• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужна виртуальная карта

I Hate mfo

Форумчанин
Реєстрація
23 Бер 2019
Дописи
1,383
Реакції
1,378
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
I Hate mfo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, тема такая, нужна какая то виртуальная карта под получение зп в Польше в привязкой к NFC и желательно чтоб можно было как то снимать эти деньги наличкой , но такая чтоб наши долбестные исполнители до неё не добрались, но так чтоб эту карту можно было создать дистанционно поскольку я уже за границей. Ибо Paysera какая то конченная, в четверг ещё деньги скинули до сих пор ниxepа не пришло. Валюта евро если что.
 
Добрый день, тема такая, нужна какая то виртуальная карта под получение зп в Польше в привязкой к NFC и желательно чтоб можно было как то снимать эти деньги наличкой , но такая чтоб наши долбестные исполнители до неё не добрались, но так чтоб эту карту можно было создать дистанционно поскольку я уже за границей. Ибо Paysera какая то конченная, в четверг ещё деньги скинули до сих пор ниxepа не пришло. Валюта евро если что.
А чим Вам не підходить звичайна карта польського банку?
 
Останнє редагування:
А чим Вам не підходить звичайна карта польського банку?
Как минимум тем что я в Польше пробыл всего лишь день и то на границе, у меня не было времени и возможности сделать польскую карту
Підтримую.До неї точно ніхто не добереться.В чоловіка Пекар,якщо не посилаюсь...То поки ніби все ок.
Как бы все хорошо ни было, но это не вариант к сожалению)
 
Как минимум тем что я в Польше пробыл всего лишь день и то на границе, у меня не было времени и возможности сделать польскую карту

Как бы все хорошо ни было, но это не вариант к сожалению)
Якщо ви там не по безвізу, то карту в банку отримати не проблема. Якісь півгодини часу.
 
Как минимум тем что я в Польше пробыл всего лишь день и то на границе, у меня не было времени и возможности сделать польскую карту

Как бы все хорошо ни было, но это не вариант к сожалению)
Ви там офіційно працевлаштовані?
 
Ви там офіційно працевлаштовані?
Я откомандирован в Германию по А1, и щас я тоже в Германии, по этому вообще никак не смогу сделать польскую карту
Якщо ви там не по безвізу, то карту в банку отримати не проблема. Якісь півгодини часу.
Я уже в Германии, и вот это то как раз проблема)
 
Виртуальную еще и в евро.. Любую карту украинскую в любой момент вам могут заблокировать... Дайте карту кого то из родственников... Но лучше всего оформить местную... И забыть об мфо и инн как о страшном сне..
 
Виртуальную еще и в евро.. Любую карту украинскую в любой момент вам могут заблокировать... Дайте карту кого то из родственников... Но лучше всего оформить местную... И забыть об мфо и инн как о страшном сне..
Кого из родственников не получится, нужен счёт исключительно на моё имя
 
Добрый день, тема такая, нужна какая то виртуальная карта под получение зп в Польше в привязкой к NFC и желательно чтоб можно было как то снимать эти деньги наличкой , но такая чтоб наши долбестные исполнители до неё не добрались, но так чтоб эту карту можно было создать дистанционно поскольку я уже за границей. Ибо Paysera какая то конченная, в четверг ещё деньги скинули до сих пор ниxepа не пришло. Валюта евро если что.
Сделайте карту польского банка. У меня, например, IngBank и впечатление хорошее.
 
Назад
Угорі Унизу