• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обещали много, а по факту ничего не сделали.

  • Автор теми barmalej
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 1K

barmalej

Читач
Реєстрація
31 Лип 2021
Дописи
1
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
barmalej не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет!я тоже обратился в эту компанию АО захист, дал предоплату 500 гр,сказали вам позвонит адвокат и будет вести ваше дело,но никто толком и не звонил,у меня 8 мфо,тело кредитов 130тис,уже набежали 300,за*бись работают,ниихрена не делают,а бабла хотят.Ужэ им не плачу,никому не советую
 
Всем привет!я тоже обратился в эту компанию АО захист, дал предоплату 500 гр,сказали вам позвонит адвокат и будет вести ваше дело,но никто толком и не звонил,у меня 8 мфо,тело кредитов 130тис,уже набежали 300,за*бись работают,ниихрена не делают,а бабла хотят.Ужэ им не плачу,никому не советую
захист примудрявся з людей десятки тисяч грн витягнути
 
Вы еще легко отделались.
Я в свое время форум нашла, когда искала реальные отзывы о Захисте этом.
Тут масса информации. Читайте по вашим МФО. 8 это еще не много...
 
Всем привет!я тоже обратился в эту компанию АО захист, дал предоплату 500 гр,сказали вам позвонит адвокат и будет вести ваше дело,но никто толком и не звонил,у меня 8 мфо,тело кредитов 130тис,уже набежали 300,за*бись работают,ниихрена не делают,а бабла хотят.Ужэ им не плачу,никому не советую
В панике и с общими просрочками суммарно тысяч 200000 даже пошла на консультацию.Первое,что насторожило все молодые девчонки до 30 лет,тоесть либо только вышли с вузов ,а может кто с них и еще доучиваеться))))Вечером стала искать больше информации,отзывов так как на следующий день мне нужно было уже отнести денежку этим девулям.Зашла на форум сразу не раздуплилась,что и к чему здесь.Ну вобщем благодаря информации на форуме и советам(за что большое спасибо),не пошла я на сотрудничество.В Фейсбуке на их странице положительные отзывы с пустых страниц.Плюс весь персонал пересмотреть все молодые,соответственно об опыте речи быть не может.
 
Назад
Угорі Унизу