• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Объясните Я тупая или они? Договор факторинга

  • Автор теми Djessimy
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 911

Djessimy

Форумчанин
Реєстрація
27 Тра 2020
Дописи
319
Реакції
119
Бали
2,625
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Djessimy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствую. У кого что с этим ЭлитФинанс? Продал Альфа. По кредитке 30 тысяч полтора года платила, потом бросила. Год может и звонили - я не беру. Соседям звонили, но те посылали.
Теперь эти письмо прислали. Тело почему-то стало 36 тысяч, еще 16 - % и тадада 46 - штрафные санкции. Но они добрые - если 52 оплатить до 30.04 (письмо пришло 15.05), то все остальное спишут.
Мне сегодня прислали документ о факторингу на 220милионов. Сказали что плати твой там тоже есть. Я ахере
 
Мне сегодня прислали документ о факторингу на 220милионов. Сказали что плати твой там тоже есть. Я ахере
Вони повинні прислати окремо договір по саме вашому кредиту. Мені теж у свій час скидували бумажку на приблизно таку суму і казали, що я там в списку
 
Это ж какое тело кредита было?
Они не ошиблись там?
Мне сегодня прислали документ о факторингу на 220милионов
Аааа, понял. Типа в общем скупили долгов на 220 лямов?)
Ну, интересный подход к делу))
Мы решили, мы купили, поэтому плати и только потому что какой-то чухан сообщит, что в списке заёмщик тоже числится. Да, уведомление о переуступке согласно действующего законодательства Украины. Красавцы.
 
Сегодня елит финанс прислал документ на основании какого Я им должна заплатить. Читала и плакала от смеха. Юристы прокомментируйте плизззз.
Разделила на два
 
Вони повинні прислати окремо договір по саме вашому кредиту. Мені теж у свій час скидували бумажку на приблизно таку суму і казали, що я там в списку
Приложение есть. С печатями. Но без вписанных дат
Это ж какое тело кредита было?
Они не ошиблись там?

Аааа, понял. Типа в общем скупили долгов на 220 лямов?)
Ну, интересный подход к делу))
Мы решили, мы купили, поэтому плати и только потому что какой-то чухан сообщит, что в списке заёмщик тоже числится. Да, уведомление о переуступке согласно действующего законодательства Украины. Красавцы.
Я создала отдельную тему где выложила этот договор. Дополнение где должны быть вписаны ФИО и сума и договор с мокрыми печатями но пустые. Вписывац что хочешь и рассылай дальше
 
Сегодня елит финанс прислал документ на основании какого Я им должна заплатить. Читала и плакала от смеха. Юристы прокомментируйте плизззз.
Юристи не ворожки, щоб щось коментувати, потрібно бачити "документ".
Та і коментувати там нема що, бо впевнений практично на 100% що там не документ, а "фількіна грамота".
 
Юристи не ворожки, щоб щось коментувати, потрібно бачити "документ".
Та і коментувати там нема що, бо впевнений практично на 100% що там не документ, а "фількіна грамота".
Я прикрепила документ по которому они требуют оплату
Я прикрепила документ по которому они требуют оплату
Там є додаток з мокрими печатями обох сторін але без внесених даних. Пиши що хоч і розсилай далі
 
Сегодня елит финанс прислал документ на основании какого Я им должна заплатить. Читала и плакала от смеха. Юристы прокомментируйте плизззз.
Разделила на два
Обычный договор факторинга)) который к вам не имеет никакого отношения, по скольку нет реестра должников по этому договору.
Ничего нового.
 
Обычный договор факторинга)) который к вам не имеет никакого отношения, по скольку нет реестра должников по этому договору.
Ничего нового.
Вот и я про это. А оплату требуют на основании этого. Ещё и не понимают что меня не устраивает. Я хотела знать номер договора. У меня в альфе их два. И на один из них открытое производство. Вот и хотела уточнить что продали.
 
Вот и я про это. А оплату требуют на основании этого. Ещё и не понимают что меня не устраивает. Я хотела знать номер договора. У меня в альфе их два. И на один из них открытое производство. Вот и хотела уточнить что продали.
Попросите вытяг из реестра))
 
Приложение есть. С печатями. Но без вписанных дат

Я создала отдельную тему где выложила этот договор. Дополнение где должны быть вписаны ФИО и сума и договор с мокрыми печатями но пустые. Вписывац что хочешь и рассылай дальше
А має бути дата і ваше піб
 
Если хотите разбираться, нужно письменно потребовать все доказательства переуступки, наличия кредитных правоотношений и долга.
 
Мені такий самісінький присилали. Але це їхнє. Це не є договір укладений між мною і калами
 
Значит в сад))
Раз у них больше ничего нет.
Так и сделала. Сказала что ставлю в бан и их напишу на них заявление на требование денег по потдельным документам. Растерялись.
 
Если хотите разбираться, нужно письменно потребовать все доказательства переуступки, наличия кредитных правоотношений и долга.
На данный момент это их обязанность и Альфа уведомить меня про это
 
Назад
Угорі Унизу