• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обьясните по минусу на балансе

ГоНчАр

Форумчанин
Реєстрація
1 Сер 2020
Дописи
127
Реакції
47
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ГоНчАр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера открыли исполнительное производство. Карты заблокировали. Закожу в приложение БАНКА ВОСТОК,а там показует баланс -119000 грн. Тоесть с меня уже сняли эту сумму и я теперь должен банку?
 
ГоНчАр, нет. Была такая же фuгня. После закрытия ИП минус так же пропал как и появился. Банку Вы ничего не должны.
 
Списывали 2 раза под 0. Банк отправил к исполнителю, т.к они типа не обязаны мониторить что счёт з/п, а исполнитель в суд).
Я сегодня иду к исполнителю. Взял выписку по счету с банка,что на этот счет поступает зарплата. Интересно,прокатит?
 
Я сегодня иду к исполнителю. Взял выписку по счету с банка,что на этот счет поступает зарплата. Интересно,прокатит?
Вы б ещё и заявление на снятие ареста написали и взяли с собой на всякий случай.
 
Зависит от банка. Может остаться на счёте, но пользоваться не сможете, а могут и списать исполнителю.
Скажи, как у нас все просто. Зарплату получил, но ее и не снимают, но и воспользоваться своими заработанными средствами тоже не можешь. Вот так и живём...
 
Я сегодня иду к исполнителю. Взял выписку по счету с банка,что на этот счет поступает зарплата. Интересно,прокатит?
Розкажіть будь ласка, яка у вас вчора склалася ситуація з виконавцем? Розблокував рахунки? Бо у нас теж Восток і теж рано чи пізно чекає це...
 
Розкажіть будь ласка, яка у вас вчора склалася ситуація з виконавцем? Розблокував рахунки? Бо у нас теж Восток і теж рано чи пізно чекає це...

Розкажіть будь ласка, яка у вас вчора склалася ситуація з виконавцем? Розблокував рахунки? Бо у нас теж Восток і теж рано чи пізно чекає це...
Вчера пошел,но мой исполнитель был на судебном заседании. Вышла другая,дала бланк,сказала что написать в заявлении,что б снять арест с з.п. карты. Написал,приложил выписку с банка и справку с места работы. Сказала что передаст моему исполнителю. Счет пока не разблокировала. Субота и воскресенье у них выходной,да и на горячей линии востока сказали что это занимает до двух рабочих дней. Во вторник буду выходной,еще раз пойду, поинтересуюсь. Все равно нада взять документы у нее.
 
Скажи, как у нас все просто. Зарплату получил, но ее и не снимают, но и воспользоваться своими заработанными средствами тоже не можешь. Вот так и живём...
Оффтоп
Ну за это не стоит переживать, когда "-" сойдётся с "+", спишут под ноль ?
 
Вчера пошел,но мой исполнитель был на судебном заседании. Вышла другая,дала бланк,сказала что написать в заявлении,что б снять арест с з.п. карты. Написал,приложил выписку с банка и справку с места работы. Сказала что передаст моему исполнителю. Счет пока не разблокировала. Субота и воскресенье у них выходной,да и на горячей линии востока сказали что это занимает до двух рабочих дней. Во вторник буду выходной,еще раз пойду, поинтересуюсь. Все равно нада взять документы у нее.
Добрый вечер,скажите пожалуйста как все прошло?Тоже банк восток,интересно как будет)
 
Добрый вечер,скажите пожалуйста как все прошло?Тоже банк восток,интересно как будет)
Добрый. Вчера исполнитель вынесла постановление о снятии ареста со всех счетов. Также направила на работу о высчите 20 процентов с зарплаты.
 
Добрый. Вчера исполнитель вынесла постановление о снятии ареста со всех счетов. Также направила на работу о высчите 20 процентов с зарплаты.
Кто-то ещё не верит в электронно-БАНКОВСКИЙ концлагерь близлежащего будущего...?
Закон, который прямо запрещает выплату наличными это обрезанная з.а.л.у.п.а мирового финансового олигархата в одном месте каждого гражданина любой страны, где он принят, но ничего наше в долгую будет выше, закон силы ещё никто не отменял, загляните в историю как вешали и резали, тех кто нарушал некоторые заповеди чёрезчур...
 
Назад
Угорі Унизу