• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Об'явились,пропонують списання

Натуля

✩ Premium ✩
Реєстрація
29 Тра 2020
Дописи
409
Реакції
461
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Натуля не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прівєтусік всім вам?сьогодні прийшло смс з Кредит Кафе пишуть щоб з ними зв'язались і домовимось про списання процентів. Прострочка 1рік 1місяць:radist:,як думаєте,виходити на зв'язок?в когось вони списували до тіла?
 
Прівєтусік всім вам?сьогодні прийшло смс з Кредит Кафе пишуть щоб з ними зв'язались і домовимось про списання процентів. Прострочка 1рік 1місяць:radist:,як думаєте,виходити на зв'язок?в когось вони списували до тіла?
Ну можна спробувати вийти на звязок...якщо вас все влаштує оплачуйте...А якщо ні то мороз продовжувати
 
Babaika,
Ну можна спробувати вийти на звязок...якщо вас все влаштує оплачуйте...А якщо ні то мороз продовжувати
?цікаво чи буде толк бо вже,,следователь,,був,якійсь там ,,описувач,,майна був,цікаво хто на цей раз буде ?треба пробувати.
 
Прівєтусік всім вам?сьогодні прийшло смс з Кредит Кафе пишуть щоб з ними зв'язались і домовимось про списання процентів. Прострочка 1рік 1місяць:radist:,як думаєте,виходити на зв'язок?в когось вони списували до тіла?
Хотите закрыть,позвоните и скажите могу отдать тело,а нет так подумайте ещё годик))) но просите гарантийку,хотяб на эл.почту с их оф.электронки
 
Хотите закрыть,позвоните и скажите могу отдать тело,а нет так подумайте ещё годик))) но просите гарантийку,хотяб на эл.почту с их оф.электронки
Ну без гарантійного даже і мови небуде :acute:
 
Прівєтусік всім вам?сьогодні прийшло смс з Кредит Кафе пишуть щоб з ними зв'язались і домовимось про списання процентів. Прострочка 1рік 1місяць:radist:,як думаєте,виходити на зв'язок?в когось вони списували до тіла?
мне через три года тело предлагали....
 
Какой зв'язок....? Бог подаст. Половые попрошайки. :pardon: :bye:
 
Они врятли калам продают у них свои там сотрудники д*билы похуже калов наверное.
 
Мене також цікавить таке питання, деякі шараги просять за тіло. Як правильно зробити? Вони мають в кабінеті суму змінити? чи вірити на слово і закривати так? Але тут трохи стрьомно, бо закрию, а вони ще просити будуть, бо побачать, що типу заплатив вже раз)
 
На слово верить нельзя. И не хочется платить тело, когда им заплатил уже 10 тел.
 
Кто закрывал кред кафе за тело!?

Прівєтусік всім вам?сьогодні прийшло смс з Кредит Кафе пишуть щоб з ними зв'язались і домовимось про списання процентів. Прострочка 1рік 1місяць:radist:,як думаєте,виходити на зв'язок?в когось вони списували до тіла?
Ну можна спробувати вийти на звязок...якщо вас все влаштує оплачуйте...А якщо ні то мороз продовжува
Вы закрывали Кред кафе за тело?

мне через три года тело предлагали...
 
Прівєтусік всім вам?сьогодні прийшло смс з Кредит Кафе пишуть щоб з ними зв'язались і домовимось про списання процентів. Прострочка 1рік 1місяць:radist:,як думаєте,виходити на зв'язок?в когось вони списували до тіла?
Ага, у них снова очередная рассылка, наверное к пасхе готовятся))). Пришло сегодня такое СМС:
Уважаемый клиент, Ваш кредитный договор готовится для передачи в исполнительную службу для принудительного взыскания . У Вас есть последняя возможность избежать ареста счетов , зарплатных карт, оплатив тело и плату для полного закрытия задолженности . Срочно свяжитесь со своим кредитным специалистом : 050-035-45-89.
С принятием нового закона, интересно начнут ли они лепить ИН?
 

Я через НБУ закрыла этих дебилоидов)
Ага, у них снова очередная рассылка, наверное к пасхе готовятся))). Пришло сегодня такое СМС:
Уважаемый клиент, Ваш кредитный договор готовится для передачи в исполнительную службу для принудительного взыскания . У Вас есть последняя возможность избежать ареста счетов , зарплатных карт, оплатив тело и плату для полного закрытия задолженности . Срочно свяжитесь со своим кредитным специалистом : 050-035-45-89.
С принятием нового закона, интересно начнут ли они лепить ИН?
Блин, та вам повезло что так, а меня эти д*билы нашли фото мамы с надписью сексуального характера и проституцией и отправили . Хене и на них управа есть...
 
Я через НБУ закрыла этих дебилоидов)

Блин, та вам повезло что так, а меня эти д*билы нашли фото мамы с надписью сексуального характера и проституцией и отправили . Хене и на них управа есть...
У меня было похуже, присылали коллаж с сыном "помним,любим, скорбим" после этого, этим ****** ничего не должна. Я им заплатила сполна
 
Ага, у них снова очередная рассылка, наверное к пасхе готовятся))). Пришло сегодня такое СМС:
Уважаемый клиент, Ваш кредитный договор готовится для передачи в исполнительную службу для принудительного взыскания . У Вас есть последняя возможность избежать ареста счетов , зарплатных карт, оплатив тело и плату для полного закрытия задолженности . Срочно свяжитесь со своим кредитным специалистом : 050-035-45-89.
С принятием нового закона, интересно начнут ли они лепить ИН?
Нехай клепають в мене нічого немає,дитячі 860грв?Переведу на почту. Та я й думаю що вони всі так рвануть клепати ИН,нехватить на всіх рахунків і зарплат :письмо::pravila:
 
Назад
Угорі Унизу