• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе

  • Автор теми Hellen31
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 9K

Hellen31

Форумчанин
Реєстрація
11 Сер 2020
Дописи
51
Реакції
49
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Hellen31 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
бегите оттуда, пока поезда ходят)))
эта шаражка ничем от МФО не отличается
 
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
 
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
погуглите на форуме. тут масса отзывов об этой организации
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
привет землякам!именно в Одессе наша форумчанка обращалась в защиту в итоге -4000гр и толку никакого.......
 
Гуглила и читала, и им говорила о вас. Говорят - конкуренты.
А сколько она с ними сотрудничала (месяцев имею ввиду)?
 
Гуглила и читала, и им говорила о вас. Говорят - конкуренты.
А сколько она с ними сотрудничала (месяцев имею ввиду)?
они вам наверное сказали не отвечать на звонки! не реагировать на письма! они сами все решат?
 
Гуглила и читала, и им говорила о вас. Говорят - конкуренты.
А сколько она с ними сотрудничала (месяцев имею ввиду)?
Чим форум (безкоштовний) може бути конкурентом даній організації (платній)?;)
 
привет землякам!именно в Одессе наша форумчанка обращалась в защиту в итоге -4000гр и толку никакого.......
Почему ? Очередной "горький" опыт ... кста - наверное всё же не форумчанка... или не внимашка ( невМЕняшка )
 
Обращалась в Днепре. Рассказывали мне что я обязательно должна общаться с коллекторами и платить. Их помощь в том что сами будут общаться с ними и делать запросы на погашение по телу.
Пугали полицией, уголовным кодексом.
Вот про ИНН слова не сказали и про то что лучше не получать выплаты через банк. Если бы предупредили, то не сидела бы я сейчас с арестованными счетами.
Потом мне нужна была консультация по другому вопросу, не кредитному, завалялась у меня их визитка, позвонила ... Сказали что не занимаются этим. Я так поняла они занимаются только тем что с коллекторами общаются. Дороговато за такую услугу.
 
Хотела закрыть кредит в Е-гроши, деньги со счета ушли, а кредит не закрылся. Страшно было уходить в просрочку, оборвала горячую линию и Е-гроши и Привата, в итоге приват развел руками - проблема в Е-гроши, в Е-гроши из-за моих частых звонков на их горячую линию - меня заблокировали. Хотела узнать, какие последствия меня ждут в случае неуплаты, поэтому обратилась за помощью к адвокатам.
Самое странное, что ничего такого не говорили. Что меня и насторожило. И не сказали карты заблокировать, пока сама не поняла, и соц сети заблокировать - тоже не сказали. Еще есть подобные моменты, поэтому и хочу узнать не только из их отзывов на сайте.
 
Останнє редагування:
Хотела закрыть кредит в Е-гроши, деньги со счета ушли, а кредит не закрылся. Страшно было уходить в просрочку, оборвала горячую линию и Е-гроши и Привата, в итоге приват развел руками - проблема в Е-гроши, в Е-гроши из-за моих частых звонков на их горячую линию - меня заблокировали. Хотела узнать, какие последствия меня ждут в случае неуплаты, поэтому обратилась за помощью к адвокатам.
Самое странное, что ничего такого не говорили. Что меня и насторожило. И не сказали карты заблокировать, пока сама не поняла, и соц сети заблокировать - тоже не сказали. Еще есть подобные моменты, поэтому и хочу узнать не только из их отзывов на сайте.
Ви не звернулись до адвокатів, а до того ж таки «аналогу мфо». І якщо в мфо тре щомісяця платити прологації, то в даній організації щомісячні внески згідно вашого договору. І максимум, що дана організація може, це договоритися закрити кредит за тіло. Мфо як дзвонили вам чи контактним, так і будуть дзвонити. А договоритися закрити за тіло кредиту може будь-хто, для цього навичок особливих не потрібно. Ви просто чергова «дійна корова» для них, тому втікайте звідти чимшвидш. Їхня допомога рівна сидінню на дупі на бруківці Дерибасівської ( як я розумію, ви з Одеси) і очікуванню того, що за вас порішають. Але такого не буде, провірено форумчанами;)
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
У многих тут опыт был..вам ни чем там не помогут..... только за денежку будут звонить когда оплатите...
 
Рассказывали мне что я обязательно должна общаться с коллекторами и платить.
Хорошие юристы, и советы интересные :dash1:
Их помощь в том что сами будут общаться с ними
За эти деньги, пожалуй, здесь каждый будет общаться))
делать запросы на погашение по телу.
Прикол в том, что спустя 3-6 месяцев 90% шараг сами будут делать запросы на погашение по телу)) а "специалисты" эти не упустят возможности выдать данную обыденность за результат своей большой работы
Пугали полицией, уголовным кодексом.
Надеюсь, коллекторов, а не Вас? Хотя...
Вот про ИНН слова не сказали
Если бы предупредили, то не сидела бы я сейчас с арестованными счетами.
Они видимо о таком ещё не в курсе)
Ну и какой предмет договора...
Хороший вопрос кстати, интересно. Есть ли там вообще какие-то реальные обязательства с их стороны.
Хотела закрыть кредит в Е-гроши, деньги со счета ушли, а кредит не закрылся.
Е-гроши из-за моих частых звонков на их горячую линию - меня заблокировали.
Охренеть клиентоориентированность...
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
Якось цікаво ви спочатку йдете до бог зна кого, а потім питаєте що за контора. Судячи з форума, Зашита. Повна лажа і розвод.
 
Есть скрины всех чатов с сотрудникам Е-гроши и разговоры с их менеджерами. При каждом последующем звонке менеджеры мне говорили, чтобы прислать им на почту скрин платежа. Когда через пару минут после отправки письма я перезванивала, они говорили тоже самое - отправьте письмо на почту, ваша заявка передана в отдел по взысканию задолженности.
 
Назад
Угорі Унизу