• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе

  • Автор теми Hellen31
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 9K
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
вы на месяц заключили , и они через две недели вас будут долбить , вопросами , будете продливать ...
Мне в прошлом году в киевском офисе про форум сказали, что это вообще каллы его создали. Просто я в один день нашла ссылку на форум и АО Защита через гугл.К тому времени,как попала к недоюристам АО,пару дней успела ознакомиться с темами форума и т.д, поэтому конечно же не поверила таким "громким" заявлениям АО. Но договор подписала, правда не успела ничего оплатить, т к они свои обязательства практически сразу и нарушили. Через две недели молчания от Защиты я просто забила и все. Пару смс прислали, мол что случилось, почему не оплачиваю (интересно за что они ждали оплату, если за 2 нед так на связь и не вышли), но я проигнорила. На этом сотрудничество и закончилось так и не начавшись. Все таки очень вовремя я нашла данный форум )
у меня на том этапе начальных прострочках тоже хотелось туда обращаться и не только к ним , но как то не получалось оплатить первые платежи ихние , все вроде делаю правильно а оплатить не получалось , теперь я понимаю то был добрый знак !!! Благодарен высшим сила , уже почти год прострочек , по тихоньку закрываем адекватных с помощью форума и здравого смысла
 
Бегите от них . Это выброшенные деньги. Тоже хотела с ними заключить договор, но когда увидела сумму 45 к за их услуги начала сомневаться. Пошла проконсультировалась,почитала форум. И решила постепенно закрывать только за тело. Да нервишки подкачивают ,иногда опускаются руки ,но продолжаю уже 6 месяцев в просрочке . Жива ,здорова, все хорошо жизнь продолжается. Надеюсь, что скоро это закончится и больше никогда нигде ничего брать не буду.
 
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
Я конечно месяц с ними сотрудничала, успела им оплатить 3000 тысяч, звонила часто они морозились , врали и тд если отвечали ,и в итоге договор я выбросила который с ними заключала, и на этом все они даже после этого не дали о себе знать лишь когда я их спросила что там как все продвигается , они мне сказали ,а вы нам Заплатили ? Когда была последняя оплата, ....и все тишина
 
они вам наверное сказали не отвечать на звонки! не реагировать на письма! они сами все решат?
У меня такое же, вот севодни эта Защита ждет меня для оплаты их услуг,цена 1500 в месяц,так же сказали,что в контакт с МФО не вступать и все письма от мой отправлять им.
 
вот читаю отзывы "співпраці" с этими разводилами и чувствую себя лoxoм премиум класса :rolleyes: Когда начались просрочки, два года назад, так же "купилась" на их рекламку в гугл, даже съездила на консультацию,"полиняла" на 200 грн....ну, тогда я вообще была потеряна, охреневая от напора швыдко займа, о котором, честно, просто тупо забыла :crazy: они, кАнЭшна напомнили о себе, да в такой манере...в обсчем, смоей тонкой душевной организацией нельзя такое слушать, могу с переляку зарубить топором, потом еще долго пинать тушку ? но это так, лирическое отступление. Так о чем я...Поехала я на м. Театральная в Киеве в их офис (Захист в смысле) и вот мне загнули 4700 грн в мес ?. За 2 года на форуме, мой тариф никто еще не "побил", даже киевляне, даже с количесвом чмфо 16+ (у меня 16). Интересно, я произвожу впечатление миллионера или по каким параметрам они оценивают сколько с1сек на вымени потенциального клиента? К слову, на 200х грн и закончилось наше "сотрудничество"
 
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
Я тоже заключила с ними договор. Сказали пересылать им все есемески, все письма с електронки. Вроди бы делают вид что работают. Но результата как такового не вижу.
 
Я тоже заключила с ними договор. Сказали пересылать им все есемески, все письма с електронки. Вроди бы делают вид что работают. Но результата как такового не вижу.
А какой результат должен быть...?
 
Я тоже заключила с ними договор. Сказали пересылать им все есемески, все письма с електронки. Вроди бы делают вид что работают. Но результата как такового не вижу.
Я вижу вы недавно на форуме.. Почитайте здесь отзывы о защите. Сама с ними связалась сначала, и говорю из своего опыта, бегите оттуда. Я из добрых побуждений вам советую
 
Я тоже заключила с ними договор. Сказали пересылать им все есемески, все письма с електронки. Вроди бы делают вид что работают. Но результата как такового не вижу.
сколько в месяц с вас брали?
 
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
Ноги в руки и бежать от них, а после того обходить десятой дорогой. По своему опыту знаю.
 
Хотела закрыть кредит в Е-гроши, деньги со счета ушли, а кредит не закрылся. Страшно было уходить в просрочку, оборвала горячую линию и Е-гроши и Привата, в итоге приват развел руками - проблема в Е-гроши, в Е-гроши из-за моих частых звонков на их горячую линию - меня заблокировали. Хотела узнать, какие последствия меня ждут в случае неуплаты, поэтому обратилась за помощью к адвокатам.
Самое странное, что ничего такого не говорили. Что меня и насторожило. И не сказали карты заблокировать, пока сама не поняла, и соц сети заблокировать - тоже не сказали. Еще есть подобные моменты, поэтому и хочу узнать не только из их отзывов на сайте.
Какое то до кредита в е-гроши? У Вас одно МФО?
 
Проведение гражданской превентивно-претензийной работы с микроорганизациями, представление моих интересов в суде, правоохранительных органах.
вот это завернула. книги только писать.
 
Жаль, конечно, но сделайте выводы и больше не связывайтесь с ними. Отсутствие смс и звонков легко решается сменой симки. Читайте форум, здесь достаточно ответов на ваши вопросы
 
Симку сменить не проблема. А вот звонки соседям и на работу -вот это проблема.
 
Назад
Угорі Унизу