• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе

  • Автор теми Hellen31
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 9K
Симку сменить не проблема. А вот звонки соседям и на работу -вот это проблема.
Вы им звоните? Правильно, мошенники! А что делать, если звонят мошенники? Правильно! Обратиться в полицию (но не вам, а тем, кому звонят)
 
Мне в прошлом году в киевском офисе про форум сказали, что это вообще каллы его создали. Просто я в один день нашла ссылку на форум и АО Защита через гугл.К тому времени,как попала к недоюристам АО,пару дней успела ознакомиться с темами форума и т.д, поэтому конечно же не поверила таким "громким" заявлениям АО. Но договор подписала, правда не успела ничего оплатить, т к они свои обязательства практически сразу и нарушили. Через две недели молчания от Защиты я просто забила и все. Пару смс прислали, мол что случилось, почему не оплачиваю (интересно за что они ждали оплату, если за 2 нед так на связь и не вышли), но я проигнорила. На этом сотрудничество и закончилось так и не начавшись. Все таки очень вовремя я нашла данный форум )

Я конечно месяц с ними сотрудничала, успела им оплатить 3000 тысяч, звонила часто они морозились , врали и тд если отвечали ,и в итоге договор я выбросила который с ними заключала, и на этом все они даже после этого не дали о себе знать лишь когда я их спросила что там как все продвигается , они мне сказали ,а вы нам Заплатили ? Когда была последняя оплата, ....и все тишина
Вы с ними договор розрывали??
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
Я тоже к ним обращался и тоже в Одессе. Когда попал на форум-все понял и хорошо.что не оплатил ничего. Если вдруг позвонят за оплату-скажите, что не хотите сотрудничать и все. Ничего они вам не сделают.
 
Они вообще какие-то дикие. Я в своем городе честно разорвала договор и подписала все бумаги еще 5-го числа. На прошлой неделе звонок - "здравствуйте, я помошница вашего юриста" У меня ступор - я уже и забыла об этих "юристах", потом доходит. Говорю, так мы ж с вами не работаем. Извинилась, повесила трубку. Так понимаю, что юристы в Киеве, им что, не сообщали, что больше работать не надо? Подозреваю, что забыли все, и это показатель качества работы. Вот больше пол месяца прошло, вспомнили, а что это клиент так долго не звонит и не пишет, надо что-то там уточнить, а то не заплатит же. А оказалось - упс.
 
бегите оттуда, пока поезда ходят)))
эта шаражка ничем от МФО не отличается
Звонили мне вчера с этой конторы, я же имела счастье с ним заключила договор в конце июля, вообщем заплатила я 5000 грн, и всё, нашла этот форум и перестала им платить но они что то там мне писали ещё на протяжении 1,5 месяца типо о выгодных предложениях в шарагах где я не собираюсь ничего платить так как пролонгациями выплатила всё, и сейчас они вспомнили что я оказывается за сентябрь и октябрь им не заплатила и они больше никакую "защиту" моих интересов не будут производить так как я им должна?Скажу так что с момента того как я перестала пролонгировать шараги и до сегодняшнего дня прошло более 3,5 месяца и за это время они не закрыли и не решили не один вопрос не с одной конторой, я потребовала отчёт о проделанной работе, хочу вот его увидеть. Единственное меня смутно терзает этот договор, что он значит, и ещё у них есть копии моих документов ?
 
Звонили мне вчера с этой конторы, я же имела счастье с ним заключила договор в конце июля, вообщем заплатила я 5000 грн, и всё, нашла этот форум и перестала им платить но они что то там мне писали ещё на протяжении 1,5 месяца типо о выгодных предложениях в шарагах где я не собираюсь ничего платить так как пролонгациями выплатила всё, и сейчас они вспомнили что я оказывается за сентябрь и октябрь им не заплатила и они больше никакую "защиту" моих интересов не будут производить так как я им должна?Скажу так что с момента того как я перестала пролонгировать шараги и до сегодняшнего дня прошло более 3,5 месяца и за это время они не закрыли и не решили не один вопрос не с одной конторой, я потребовала отчёт о проделанной работе, хочу вот его увидеть. Единственное меня смутно терзает этот договор, что он значит, и ещё у них есть копии моих документов ?
Что именно смутно терзает...?
 
Есть скрины всех чатов с сотрудникам Е-гроши и разговоры с их менеджерами. При каждом последующем звонке менеджеры мне говорили, чтобы прислать им на почту скрин платежа. Когда через пару минут после отправки письма я перезванивала, они говорили тоже самое - отправьте письмо на почту, ваша заявка передана в отдел по взысканию задолженности.
Пострадала примерно так же как вы только от Милоан, и общение с менеджерами похоже очень, пока много вынуждена работать времени намыопум особо нет. Давно у вас это случилось ?
 
Хотела закрыть кредит в Е-гроши, деньги со счета ушли, а кредит не закрылся. Страшно было уходить в просрочку, оборвала горячую линию и Е-гроши и Привата, в итоге приват развел руками - проблема в Е-гроши, в Е-гроши из-за моих частых звонков на их горячую линию - меня заблокировали. Хотела узнать, какие последствия меня ждут в случае неуплаты, поэтому обратилась за помощью к адвокатам.
Самое странное, что ничего такого не говорили. Что меня и насторожило. И не сказали карты заблокировать, пока сама не поняла, и соц сети заблокировать - тоже не сказали. Еще есть подобные моменты, поэтому и хочу узнать не только из их отзывов на сайте.
как же они вам скажут если они сами не знают , ихняя задача вас окончательно запугать и додаивать и потом
на бойню
 
Что они могут воспользоваться моими копиями документов не в моих целях а против меня так как я с ними не по хорошему разошлась?
Вы думаете им больше нечем заняться... Ну что они могут сделать такого с ними... Разве что осквернить в туалете...
 
Что они могут воспользоваться моими копиями документов не в моих целях а против меня так как я с ними не по хорошему разошлась?
вы в ихних глазах очередной источник дохода не более , им далеко на ваши проблемы с мфо все что они будут делать это по ушам ездить за ваши деньги а с мфо кроме вас никто ничего не порешает , кто они такие относительно вашего кредита , дело сдвигаеться с места когда есть деньги на оплату каким то образом , предмет и интерес у мфо , это возврат средств хотя бы по договоренности , если у вас есть деньги и желание платить то вы можете это спокойно сами сделать ну или еще заплатить этим попрашайкам и мфо , решать вам или ничего не платить мфо но регулярно платить им и кредит на месте будет и деньги все потратите в корень ...а некоторые наверное умудряються еще брать кредиты что бы кормить этих фантомов
 
Назад
Угорі Унизу