• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Образец иска для сноса ИНН

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Иск о признаии ИНН такой какая не подлежит к исполнению.

Уважаемые судья, ИНН не подлежит исполнению, отклоните её. Там не правильный адрес указан, я живу вообще в другой области и ИНН не законная. Прошу именем конституции отклонить всё что написано в ИНН и разблокировать мои карты.

Подпись. Дата.
 
Neo, вы просекли подкол в шестом сообщении данной темы? мне он грубоватым показался...
 
Ответили по делу

Защищай Себя Сам

Или ты девочка???

Защитить малышку???


Но хитрый )))
и наивный )))А
И охреневший не в меру. Я в афиге от высера оно за чужих родителей..таким в реале зубы в опу забивают за такие гнилые базары?
 
И охреневший не в меру. Я в афиге от высера оно за чужих родителей..таким в реале зубы в опу забивают за такие гнилые базары?
5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77.gif
 
И охреневший не в меру. Я в афиге от высера оно за чужих родителей..таким в реале зубы в опу забивают за такие гнилые базары?
правила гласят за корректную манеру общения!
 
Удачи Вам конечно...но как бы за свой победный иск люди платили деньги юристу, некоторые последние деньги отдавали!
Я нигде не просил тебя выпячивать свое жлобство. Прощаю на первый раз.
И охреневший не в меру. Я в афиге от высера оно за чужих родителей..таким в реале зубы в опу забивают за такие гнилые базары?
Я бы тебе написал адрес куда подъехать в Киеве, но с бабы спроса нет
 
Я нигде не просил тебя выпячивать свое жлобство. Прощаю на первый раз.

Я бы тебе написал адрес куда подъехать в Киеве, но с бабы спроса нет
так вы таки мальчик или девочка? откройте интригу :ahaha:
А то, что вы хам базарный (или хамка того же пошиба), и так понятно.
Была б бумажка - такому(такой) не дала бы списать. Не от жадности, из чувства брезгливости.
Таким помогать - только в грязь окунуться в итоге.
 
А я то при чем? Это Не я тут за чужую родню вскукарекивала. Я только констатировала факт что с такими петухами в реале делают. И не более.
Да все так но в реале пока ты можешь только пожаловаться модератору.
 
Я нигде не просил тебя выпячивать свое жлобство. Прощаю на первый раз.
О спасибо вам убогий король.
Конечно жлобство, я ж в отличии от королей не занимаюсь попрошайничеством?
И тыкайте пожалуйста своей кАралеве)
Гарнитурным привет✌
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу