• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Образец иска для сноса ИНН

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Опять эти злые форумчане... Ну сколько можно)
 
Я ещё тут) хоть и добрый)
Жалобу от меня ждешь?)))
Я нигде не просил тебя выпячивать свое жлобство. Прощаю на первый раз.

Я бы тебе написал адрес куда подъехать в Киеве, но с бабы спроса нет
В зеркало не подглядывай когда Мне ответы писюкаешь
 
Киев, нижний вал 19. С 11 до 20 любой день.Но мне кажется тебе в интернете проще будет
Так там же бар) И Honey рядом и Донецкая Еврейская община) Где там искать то?) И кого спрашивать?)
Ничего не понятно, но очень интересно)

Или по подолу ходить и кричать "Король, Король выходи?" Так что ли?)

Цирк.Смешно
 
Подскажите что делать, снести ИНН или оплатить ее? По деньгам одно и тоже получается, но где взять гарантии что оплату засчитают? И подскажите пожалуйста ещё, отражаешься ли в УБКИ сумма долга с ИНН?
 
Подскажите что делать, снести ИНН или оплатить ее? По деньгам одно и тоже получается, но где взять гарантии что оплату засчитают? И подскажите пожалуйста ещё, отражаешься ли в УБКИ сумма долга с ИНН?
Чому одне і теж? Ви не платите винагороду виконавцеві, витрати на папір та ксерокс. Вже менше.
В убкі не відображається
 

Вкладення

  • Screenshot_41.jpg
    Screenshot_41.jpg
    23.2 Кб · Перегляди: 35
Подскажите что делать, снести ИНН или оплатить ее? По деньгам одно и тоже получается, но где взять гарантии что оплату засчитают? И подскажите пожалуйста ещё, отражаешься ли в УБКИ сумма долга с ИНН
Администрация не доверяет

Пиши в ЛС. Помогу снести. Я себе недавно все сделал. Тут только домохозяйки могут по клавишам бить
 
Останнє редагування модератором:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу