• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обсуждение встречи и конфликта на встрече

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые форумчане.
Прекращайте обсуждение встречи в Киеве и конфликта, который произошел на ней. К форуму он отношения не имеет.
Кто забыл о тематике форума, напоминаю: МФО, банки, кредиты, долги, исполнительная надпись, суд, юридические услуги, как не попасть в долги и т. д.

Дальнейшее обсуждение будет наказываться баном навсегда.

Принимайте решение взвешенно.
 
Уважаемые форумчане.
Прекращайте обсуждение встречи в Киеве и конфликта, который произошел на ней. К форуму он отношения не имеет.
Кто забыл о тематике форума, напоминаю: МФО, банки, кредиты, долги, исполнительная надпись, суд, юридические услуги, как не попасть в долги и т. д.

Дальнейшее обсуждение будет наказываться баном навсегда.

Принимайте решение взвешенно.
Admin, Убери про конфликт от лишних глаз ?..
 
Уважаемые форумчане.
Прекращайте обсуждение встречи в Киеве и конфликта, который произошел на ней. К форуму он отношения не имеет.
Кто забыл о тематике форума, напоминаю: МФО, банки, кредиты, долги, исполнительная надпись, суд, юридические услуги, как не попасть в долги и т. д.

Дальнейшее обсуждение будет наказываться баном навсегда.

Принимайте решение взвешенно.
Правильно....есть лички у каждого кто был на встрече...там и обсуждения...а то тот кого не было, такие как я, могут устроить флуд
 
Я все пропустила.Навіть не знаю,що сталось)
 
Как то так...
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Холера)Я багато пропустила)Може б стала в пригоді-зв'язати кого,зашпулити в медикаментозний сон..З закритими очима.Особливо зв'язувати люблю.Методи трохи не такі,як на відео,але,думаю,в пригоді стала б)
 
До біса цікаво стало!!!!!
 
А шо сталось то
 
@Лёвушка,заради дружби і підтримки готовий із Запоріжжя прискакати!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу