• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы МФО Традиция Обзванивают родственников

  • Автор теми darkdark
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K

darkdark

Читач
Реєстрація
9 Лют 2022
Дописи
30
Реакції
7
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
darkdark не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начали звонить требовать оплату долга и звонить родственникам
У кого как с ними ?
 
Тело 9500, периодически звонили, пытались снять деньги с карты, на уступки не идут, просят 14500, надеялась что позже согласятся, не хотелось бы прозвона, что у Вас было накануне с ними?
 
Тело 9500, периодически звонили, пытались снять деньги с карты, на уступки не идут, просят 14500, надеялась что позже согласятся, не хотелось бы прозвона, что у Вас было накануне с ними?
Тело 5000
Вчера начали обзванивать, пока только одному человеку
На уступки тоже не идут насчитали на 9500
 
Есть там одна наглая дама, Софией представлялась. Можно договориться про меньшую сумму, можно дожать и на тело. Делает "вид", что идет это обсуждать с начальством и меняет сумму в личном кабинете
 
Есть там одна наглая дама, Софией представлялась. Можно договориться про меньшую сумму, можно дожать и на тело. Делает "вид", что идет это обсуждать с начальством и меняет сумму в личном кабинете
Не София Юрьевна, случайно?)))
 
Тело 9500, периодически звонили, пытались снять деньги с карты, на уступки не идут, просят 14500, надеялась что позже согласятся, не хотелось бы прозвона, что у Вас было накануне с ними?
Я вам могу помочь заплатите 10.000 и не больше) у меня с ними свой подход который работает безупречно)
 
Я вам могу помочь заплатите 10.000 и не больше) у меня с ними свой подход который работает безупречно)
Подход это уже второе, были бы бабки, встряла в эту яму по глупости, щас по две шараги в месяц закрываю, но давление отовсюду и сразу напрягает, но способ твой послушаю( в наметочках было сказать, мол уезжаю все, ариведерчи, хотите закрою за тело хотите нет останетесь без ничего) но осталось за малым)) денег поднакопить
 
Начали звонить требовать оплату долга и звонить родственникам
У кого как с ними ?
Не знаю как сейчас , рассматривают в военное время или нет но я бы написала заявление в НБУ , киберполицию . Не имеют права сейчас и вонять в вашу сторону , не то что звонить
 
Подскажите пожалуйста :) очень надо, может ещё кто подскажет
Можу підказати)
Забудьте за них.Думайте як жити,і що робити.Заробляйте на свої нужди,а не на МФО.
Майже три роки)Де і пройшло)
Було декілька написів,всі знесено.
Улюблена робота,і стабільність.Про них і не згадую.
 
Останнє редагування:
Можу підказати)
Забудьте за них.Думайте як жити,і що робити.Заробляйте на свої нужди,а не на МФО.
Майже три роки)Де і три пройшло)
Було декілька написів,всі знесено.
Улюблена робота,і стабільність.Про них і не згадую.
Ну это Ваш путь, я хочу закрыть за тело 9500, а они хотят 15 и ни в какую, вот и спросила про лайфхи че им сказать нужно чтоб согласились
 
Ну это Ваш путь, я хочу закрыть за тело 9500, а они хотят 15 и ни в какую, вот и спросила про лайфхи че им сказать нужно чтоб согласились
Ігнор.Найкращий лайфхак.
Чим більше ви будете проявляти інтерес,тим повільніше вони будуть йти на поступки.
 
Назад
Угорі Унизу