• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон LoviLave

  • Автор теми Paprika
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 4K
Мне тоже это интересно....При выдаче займа контактных вообще нигде не указывала. Просрочка у них где-то месяц, сегодня на вайбер прислали, что будут всех обзванивать и кинули список всех, кто вместе со мной в квартире прописаны и +указали ребенка мужа от первого брака (он вообще живет в друном городе(((( Целый день мне наяривают со скрытого номера, на счет контактных пока тишина, никто пока мне ничего не сообщал.....
У мене сестра там має,500 гр наросла 1000 за 26 дн,типу як відсоток,і дзвонить той робот каже так і так,крч передзвонюю я.
Бере чувак тел.,і я давай його гнобити що він під** юга так і так,і в висновку сказала про права і тд.,то вони надали знижку(1000-800) і промо код який ніде не мож зарисати,700 я віддала і сказала цілуй сра**
До них тре матом і всьо!
 
У мене сестра там має,500 гр наросла 1000 за 26 дн,типу як відсоток,і дзвонить той робот каже так і так,крч передзвонюю я.
Бере чувак тел.,і я давай його гнобити що він під** юга так і так,і в висновку сказала про права і тд.,то вони надали знижку(1000-800) і промо код який ніде не мож зарисати,700 я віддала і сказала цілуй сра**
До них тре матом і всьо!
вы довольно креативный......
 
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать . Ребята сегодня на улице кошку с котятами только родились потому что ещё глазки закрыты , очень их мне стало жаль, забрала домой а купить им корм не за что. Прошу добрых людей помочь бедняжкам кто чем может .
Афигеть! 16 февраля! Только родились. Ага, ага. А зачаты, значит, в декабре. Это невозможно. Ненавижу тех, кто спекулирует на животных!
 
Больше на контакт не выходят? Там только робот вещает и все... В Вайбере писал четыре контактных, а по факту звонит мне и ещё одному, остальных видимо не нашел
что у вас у них с прозвоном было от робота?? долго звонили??? не помните и что на данный момент??)
 
У меня они с 2020года тихони пару раз смс прислали и молчат. Вот думаю с ними договариваться о закрытии тело не большое . Может кто-то договорился о закрытии за тело
 
что у вас у них с прозвоном было от робота?? долго звонили??? не помните и что на данный момент??)
Я через неделю после закрыла ровно столько сколько хотели. Пролонгаций ни одной, просто трудности появились, вовремя закрыть не смогла. Но за день робот мне и контактному набирал по 15 раз - изрядно надоело
 
Ну по факту мурыжили где то автодозвоном меня ,отца и мать ,с9 до 13 каждый час,еще иногда и письма сморю
Слали в смс,сейчас перестали,все реструктуризацию теперь хотят предложить ,пока автодозвон прекратился
 
У меня они были.тихие.продали быстро месяца через полтора кредит капиталу .тело не предлагали.хотя я им не перезвонила.хотя писали.
 
Назад
Угорі Унизу