• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон монетка

Начали звонити всім по вулиці якій Я проживала раніше, всім людям які відношення немають. А також на теперішній адрес по сусідам, незнайомим людям, даже в другі міста. Людям яких Я в очі не бачила, не знаю номера. Що робити з цією монеткою? До кого звернутись щоб дійсно подіяло? Тіло сплачено все.
Здравствуйте,ну как у вас прозвон прошел?
Вот такие смс приходят знакомым хотя номер их у меня нету
 
Останнє редагування:
Начали звонити всім по вулиці якій Я проживала раніше, всім людям які відношення немають. А також на теперішній адрес по сусідам, незнайомим людям, даже в другі міста. Людям яких Я в очі не бачила, не знаю номера. Що робити з цією монеткою? До кого звернутись щоб дійсно подіяло? Тіло сплачено все.
Блін, я точно не пам'ятаю скільки мені і моїм контактним дзвонили, ну тиждень точно, а через 2 міс вліпили вп
 
Мне приходили смс за чужих людей,то я даже не передавала.И это было задолго до моих кредитов..
А наши люди..Хм.Нет слов.Надо ж обязательно пожалеться,типа их наезд на вас поможет.
Антиспам им в помощь,и смело шлите на три буквы,можете даже в суд.
Вот и у меня точно так же:когда мне звонили и говорили за чужие кредиты, то я просто слала их подальше, и должникам даже не говорила ничего. А когда за меня позвонили, то люди биографию всей моей семьи изложили коллекторам, вплоть до двоюродных братьев и сестер.
 
Вот и у меня точно так же:когда мне звонили и говорили за чужие кредиты, то я просто слала их подальше, и должникам даже не говорила ничего. А когда за меня позвонили, то люди биографию всей моей семьи изложили коллекторам, вплоть до двоюродных братьев и сестер.
Я вот этого не понимаю...Для чего?
 
Я вот этого не понимаю...Для чего?
И бесит одно:человек с высшим образованием, который работает ведущим финансистом в банке и то д*pa, прибежала и орала:"зечем ты дала мой номер, мне сказали, что я контактное лицо".
 
Антиспам в помощь соседям.
Легко сказать - антисам в помощь. У меня соседи по прописке все живут в небольшом поселке, да еще большинство и в возрасте люди. Я даже не знаю, как объяснить им, что такое антиспам через родителей, а тем более, как его установить и настроить))) А ехать всему селу антиспам устанавливать - как-то так себе перспектива))
 
Легко сказать - антисам в помощь. У меня соседи по прописке все живут в небольшом поселке, да еще большинство и в возрасте люди. Я даже не знаю, как объяснить им, что такое антиспам через родителей, а тем более, как его установить и настроить))) А ехать всему селу антиспам устанавливать - как-то так себе перспектива))
Я не думаю, что все соседи сиротинушки, у которых некому помочь) Было бы желание...
 
Тут кому и как повезет. А среднем, на 2-3 месяце просрочки начинаются звонки всем. А вообще могут раньше, могут позже. Не угадать.
У меня пик был - через месяца полтора, потом потихоньку на спад пошли, сейчас вообще почти нету. За исключением атак премиального пассива, те периодически автозвон всем подряд устраивают. Но вот, что интересно, когда перед ними кредитпроминвест в первый раз тарабанил, народ шугался, звонили родителям, орали, ругались, боялись даже некоторые. А вот со временем приввкли уже и поняли, что это х*рня все, наверное))) Так как на Премиум Актив многие заявы сами накатали, как оказалось) Не на меня, хоть там им говорили, что я мошенница, похитила документы и набрала кредитов, всех остальных поручителями взяла, меня разыскивает полиция и т.д.))) Но народ вкурил, кто есть мошенники, и заявы на звонилок накатали.
 
Они со временем все поймут...И все наладится...
А на форуме вам всегда окажут помощь и поддержку!))
Не факт, не факт. Багато хто не зрозумів і через півтора роки. Зато дехто з матюкливих так вплип, що тепер від мене ніякої допомоги нема.
 
Да многим действительно некому помочь, все дети, внуки повыезжали.
Ну это в Вашем индивидуальном случае. Но я не претендую на единственно верное мнение и с удовольствием выслушаю Ваше)
 
Назад
Угорі Унизу