• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон окружения,как скоро?

  • Автор теми Буба
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 2K

Буба

Форумчанин
Реєстрація
3 Жов 2019
Дописи
423
Реакції
97
Бали
3,625
UAH
3.50
Ваш пол
Женский
Буба не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.
Подскажите,кто имел с ними дело.
На какой день просрочки начинается прозвон и обзвон? Просрочка 6 дней. Всё,решила - хватит всех кормить.
И идут ли на уступки?
Спасибо
 
Добрый день.
Подскажите,кто имел с ними дело.
На какой день просрочки начинается прозвон и обзвон? Просрочка 6 дней. Всё,решила - хватит всех кормить.
И идут ли на уступки?
Спасибо
Тобто Ви на форумі більше 2 років і тільки вирішили, що досить всіх годувати??
 
Остановитесь.
И закрывайте эти ,только на выгодных предложениях.
Не хотят?всех в сад....
Почитайте темы кто как себя ведёт.....
Да,я читаю. Ну вот по глобал интересует свежая инфо. В основном всех закрыла за тело,либо с небольшим процентом. Но сейчас нужен именно глобал.
Я даже е гроши закрыла за тело в 1200
 
Да,я читаю. Ну вот по глобал интересует свежая инфо. В основном всех закрыла за тело,либо с небольшим процентом. Но сейчас нужен именно глобал.
Я даже е гроши закрыла за тело в 1200
У меня Глобал, кроме меня, ни одной живой душе не звонил. Может разве маме пытались, но у нее блок на все неизвестные, поэтому о них мы вообще ничего не слышали.
 
У меня Глобал, кроме меня, ни одной живой душе не звонил. Может разве маме пытались, но у нее блок на все неизвестные, поэтому о них мы вообще ничего не слышали.
А Вам ,на какой день просрочки начали активно звонить? У меня 6 день - тишина полнейшая.
И закрыли Вы их?
 
А Вам ,на какой день просрочки начали активно звонить? У меня 6 день - тишина полнейшая.
И закрыли Вы их?
Нет, не закрыла. Я вообще никого не закрываю, столько им всем оплатила пролонгациями, что пусть подавятся, особенно самые буйные. Звонить начали? Не помню, быстро. Но они точно не самые назойливые и придурковастые из моего списка.
 
Я з допомогою Глобал,почала спілкуватися зі своїми троюрідними сестрами,до яких навіть не мала номерів)))
 
Добрый день.
Подскажите,кто имел с ними дело.
На какой день просрочки начинается прозвон и обзвон? Просрочка 6 дней. Всё,решила - хватит всех кормить.
И идут ли на уступки?
Спасибо
У меня они около 2 месяцев. На второй день просрочки какая-то коза позвонила моей сестре и орала в трубку, что у меня есть 4 часа на оплату) по сей день ждут) у остальных антиспам. Сейчас не слышно их.
 
У меня они около 2 месяцев. На второй день просрочки какая-то коза позвонила моей сестре и орала в трубку, что у меня есть 4 часа на оплату) по сей день ждут) у остальных антиспам. Сейчас не слышно их.
Просто у меня 7 дней.
Не знаю чего ожидать
 
Эти мне и контактному наяривали как ужаленные. Закрыла и забыла
 
Телефонували співробітниці і її мамі. Пролонгацій не робила! Коли були гроші я сама їх набрала, сказала , що можу заплатити, но якщо скинуть... брала 5 тис, хотіли 9, закрила за 7 тис. Я тоді ще на форумі не сиділа тутнезнала, що й за тіло закривають.!
 
Не знаю как у кого, но у меня родителям с первого дня просрочки звонили. И так каждый день раз по 5 пока не закрыл..
 
Я так понимаю, что у всех всё по разному.
Спасибо большое за ответы.
Борімося і поборимо)
 
Назад
Угорі Унизу