• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон окружения,как скоро?

  • Автор теми Буба
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 2K
Конечно. Раз по 10 в день точно.
При всем этом в последний день перед просрочкой пытался как то договориться, чтобы дали пару дней на закрытие.. а им пофиг.. в воскресенье сразу же начали наяривать родителям..
 
Конечно. Раз по 10 в день точно.
При всем этом в последний день перед просрочкой пытался как то договориться, чтобы дали пару дней на закрытие.. а им пофиг.. в воскресенье сразу же начали наяривать родителям..
Я поняла.
Спасибо за ответ.
 
Некая Ольга власова отюитая на всю башку. Звонят и в 9 вечера. Мама психует говорит угрожают что всех родных на прозвон поставят. Завтра закрою этих ушлепков. Есть смысл писать на них жалобы?
 
У меня через 3 недели просрочки нашли маму подруги, и наяривают уже неделю по 20 раз в день, писали жалобы и в кибер и в нбу , но результата 0
 
У меня через 3 недели просрочки нашли маму подруги, и наяривают уже неделю по 20 раз в день, писали жалобы и в кибер и в нбу , но результата 0
Они по ходу точно инфу с соцсетей берут . В фейсбуке по телефону вообще можно найти человека . А там есть где разгуляться ...По друзьям по коментам ,лайкам и тд .
 
Да,я читаю. Ну вот по глобал интересует свежая инфо. В основном всех закрыла за тело,либо с небольшим процентом. Но сейчас нужен именно глобал.
Я даже е гроши закрыла за тело в 1200
Как вам удалось договорится с е гроши?
 
Они по ходу точно инфу с соцсетей берут . В фейсбуке по телефону вообще можно найти человека . А там есть где разгуляться ...По друзьям по коментам ,лайкам и тд .
Вряд ли это соц сети, всегда была закрыта страница, когда решила выйти на просрочку вообще все удалила. Единственное как могли найти телефонные звонки, но это я так думаю … самое интересное что родственникам глобал не сильно звонит
 
Будем ждать,возможно есть способ
Может прижать ... Или не ждать ,а самому позвонить ..не дать сказать слово и наездом на них ,ну типа ..." Нет тела ,нет дела ..." ! :triniti::vinsent:
Вряд ли это соц сети, всегда была закрыта страница, когда решила выйти на просрочку вообще все удалила. Единственное как могли найти телефонные звонки, но это я так думаю … самое интересное что родственникам глобал не сильно звонит
У вас закрыта ... у кого то открыта ... Я как начала закрывать всё везде до просрочек ,вводила Имя Фамилию свою в гугл. и нашла страницу в фейсбуке ,которую я создала в 2014 году ...И забыла за неё!
 
Как вам удалось договорится с е гроши?
Честно, наверное случайность.Тело было 1100,просрочка была не большая,но уже насчитали прилично.
Я до этого всегда брала по 1 тыс.и отдавала вовремя.
Позвонил парень, спокойно без криков.Я так и сказала,что сейчас у меня есть ровно 1200 могу оплатить и мы забудем друг о друге и меня в Ч.С.
Оплатила, кредит закрыт был сразу,но и слава Богу больше брать у них не могу.
Поэтому чисто повезло,либо звёзды так стали.
 
Назад
Угорі Унизу