• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон от монетки всем соседям в подъезде

ventel12345

✩ Premium ✩
Реєстрація
17 Лют 2021
Дописи
98
Реакції
91
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ventel12345 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
И снова здравствуйте. Подскажите по монетке.На прозвоне стоит весь подъезд, как долго это продолжается и стоит ли куда-то жаловаться?
 
В рельсу, самое то. И перестаньте Минетку называть монеткой. Последняя хоть полезная в жизни.)))
Всем подъездом решить вопрос не можете. Бог терпел и нам велел? Меняйте религию, любезный.
 
Останнє редагування:
Если игнорить, пару дней.
Уже неделю игнорим.
В рельсу, самое то. И перестаньте Минетку называть монеткой. Последняя хоть полезная в жизни.)))
Всем подъездом решить вопрос не можете. Бог терпел и нам велел? Меняйте религию, любезный.
Подъездом решить то можем, но эта говнетка каждый день добавляет 3-4 человека.
 
Уже неделю игнорим.

Подъездом решить то можем, но эта говнетка каждый день добавляет 3-4 человека.
Что может быть лучше? Значит, Ваша армия растет на глазах. И когда ориентировочно планируете вступить в бой? )))
 
Значит, кто-то отвечает на зво
Что может быть лучше? Значит, Ваша армия растет на глазах. И когда ориентировочно планируете вступить в бой? )))
Что может быть лучше? Значит, Ваша армия растет на глазах. И когда ориентировочно планируете вступить в бой? )))
Эта армия скоро против меня вступит в бой:)
Короче я так понял нужно ждать окончания прозвонит, а после ИНН?
 
Останнє редагування:
Они очень быстрые...)))
Да пусть уже клепают, я так понимаю этого скорее всего не избежать.
мир не без добрых людей ))
Ну да, любителей пообсуждать хватает.
Продолжение истории:
В начале их прозвона было написано заявление в полицию, вчера приезжали полицаи просили подписать бумаги, и сказали что каким-то образом они сейчас блокируют номера этих звонилок(номера которые были указаны в заявлении).Звонки по крайней мере мне прекратились.Что думаете по этому поводу??
 
Останнє редагування:
Давно слежу за этой темой и добавлю свои 5 коп. У моей жены тело 3400 грн ...хотят уже 13500 грн . Просрочка за 2 месяца. Но дело не в этом...
Поскольку мы проживаем в ч. секторе эти НЕ хорошие люди обзвонили за 2 дня всю улицу, были звонки в поселковый совет( снимок экрана с вайбера приложил),..депутатам поселка.. вообщем настраивают весь поселок против. Кроме того, за один день на телефон было около 184шт звонков от них (роботы и боты)...заколебали в край..Телефон хоть и стоит на "беззвучке", но разряжается за день на 70...80%..
Единственное, что я вижу во всем этом хорошее..у нас появились телефоны многих людей с которыми мы более 10 лет не общались :)

Вообщем как и советовали на форуме позвонили сегодня адвокату Усенко из Запорожья ..составили договор..оплатили его услуги в 1000 грн..Надеюсь завтра начнет с ними работать.
 

Вкладення

  • сообщение депутатам.jpg
    сообщение депутатам.jpg
    73.9 Кб · Перегляди: 75
Давно слежу за этой темой и добавлю свои 5 коп. У моей жены тело 3400 грн ...хотят уже 13500 грн . Просрочка за 2 месяца. Но дело не в этом...
Поскольку мы проживаем в ч. секторе эти НЕ хорошие люди обзвонили за 2 дня всю улицу, были звонки в поселковый совет( снимок экрана с вайбера приложил),..депутатам поселка.. вообщем настраивают весь поселок против. Кроме того, за один день на телефон было около 184шт звонков от них (роботы и боты)...заколебали в край..Телефон хоть и стоит на "беззвучке", но разряжается за день на 70...80%..
Единственное, что я вижу во всем этом хорошее..у нас появились телефоны многих людей с которыми мы более 10 лет не общались :)

Вообщем как и советовали на форуме позвонили сегодня адвокату Усенко из Запорожья ..составили договор..оплатили его услуги в 1000 грн..Надеюсь завтра начнет с ними работать.
Вы что-то путаете))) Какой такой Усенко) Вряд ли вам мог кто-то посоветовать) И что он делать то будет?))) Ненавязчивая реклама?))
 
Вообщем как и советовали на форуме позвонили сегодня адвокату Усенко из Запорожья ..составили договор..оплатили его услуги в 1000 грн..Надеюсь завтра начнет с ними работать.
Ткніть мене носом в пост,в якому Вам таке рекомендували:diablo:
 
в поиске он индексируется в теме дела по форзе...
 
Давно слежу за этой темой и добавлю свои 5 коп. У моей жены тело 3400 грн ...хотят уже 13500 грн . Просрочка за 2 месяца. Но дело не в этом...
Поскольку мы проживаем в ч. секторе эти НЕ хорошие люди обзвонили за 2 дня всю улицу, были звонки в поселковый совет( снимок экрана с вайбера приложил),..депутатам поселка.. вообщем настраивают весь поселок против. Кроме того, за один день на телефон было около 184шт звонков от них (роботы и боты)...заколебали в край..Телефон хоть и стоит на "беззвучке", но разряжается за день на 70...80%..
Единственное, что я вижу во всем этом хорошее..у нас появились телефоны многих людей с которыми мы более 10 лет не общались :)

Вообщем как и советовали на форуме позвонили сегодня адвокату Усенко из Запорожья ..составили договор..оплатили его услуги в 1000 грн..Надеюсь завтра начнет с ними работать.
Монетка через два месяца подала на Вашу жену в суд?
 
Назад
Угорі Унизу