• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон от монетки всем соседям в подъезде

Если Вы внимательно читали эту тему, там была апелляция и выграли её с Yurist
Ептель...
Сто лет не был на форуме))
И тут такая тема.
Скажу сразу - да пятница, и да, как любой юрист, я бухой.
По сути - не совсем понял, кто такой Усенко и какое отношение он имеет к нашей апелляции?
 
Давно слежу за этой темой и добавлю свои 5 коп. У моей жены тело 3400 грн ...хотят уже 13500 грн . Просрочка за 2 месяца. Но дело не в этом...
Поскольку мы проживаем в ч. секторе эти НЕ хорошие люди обзвонили за 2 дня всю улицу, были звонки в поселковый совет( снимок экрана с вайбера приложил),..депутатам поселка.. вообщем настраивают весь поселок против. Кроме того, за один день на телефон было около 184шт звонков от них (роботы и боты)...заколебали в край..Телефон хоть и стоит на "беззвучке", но разряжается за день на 70...80%..
Единственное, что я вижу во всем этом хорошее..у нас появились телефоны многих людей с которыми мы более 10 лет не общались :)

Вообщем как и советовали на форуме позвонили сегодня адвокату Усенко из Запорожья ..составили договор..оплатили его услуги в 1000 грн..Надеюсь завтра начнет с ними работать.
Серьёзно? Вы поверили в то что он это остановит, честно дай бог если я не права, но я два дня назад прошла точно такое же, я думала меня вообще сожрут и не подавяться,знакомая фамилия Усенко а кто его посоветовал вам?
 
Ептель...
Сто лет не был на форуме))
И тут такая тема.
Скажу сразу - да пятница, и да, как любой юрист, я бухой.
По сути - не совсем понял, кто такой Усенко и какое отношение он имеет к нашей апелляции?
Там выше есть ссылка на тему. )
 
Эээ...
пьяному лазить по темам...?
я правильно понял - некто Усенко сказал, что подал апелляцию, которую подал я? или нет?
Щас, вот ссылка мое решение по суду с форзой
Нет, ничего он не говорил, он выиграл первый суд, Форза подала апелляцию, которую Вы и выграли.
 
Щас, вот ссылка мое решение по суду с форзой
Нет, ничего он не говорил, он выиграл первый суд, Форза подала апелляцию, которую Вы и выграли.
точно!
вспомнил это дело!))
редко когда бывает, что юрист выигрывает первую инстанцию, а в апелляции обращаются к другому.
 
Боже почитав ветку Монетки. Кожна друга тема про обдзвон.
тварі кончені. У мене були.
дзвонили тільки мені, в останній день коли я платив а прострочка десь тижні три чотири була, якийсь глист у телефон верещав, що дає час до обіду і ставить усіх на прозвон.
я оплатив тоді трохи пізніше.
дуже співчуваю тим хто з цими мраз*ми має справу

але чуваки і чувіхи за хмарами обовязково сонце. Терпіння вам
 
И снова здравствуйте. Подскажите по монетке.На прозвоне стоит весь подъезд, как долго это продолжается и стоит ли куда-то жаловаться?
Здравствуйте. Скажите , как долго у вас был прозвон от Монетки? Как это закончилось?
 
Обычно три-четыре недели шторма, потом в течении месяца надпись от них
А вы никуда не обращались,что бы это остановить? Я уже не выдерживаю 3 дней дзвонять всем( колегам, друзям, соседям)
 
На них нічого не діє. В мене крвм колег, стаціонарного телефону на роботі ще й військову частину обдзвонили, куди пішла працювати наша бухгалтер. Повірте, все мине! Неберіться терпіння!!!
 
На них нічого не діє. В мене крвм колег, стаціонарного телефону на роботі ще й військову частину обдзвонили, куди пішла працювати наша бухгалтер. Повірте, все мине! Неберіться терпіння!!!
дуже дивно, я в прострочці в них вже 1.5 місяця і ні слуху ні духу від них. може не можуть вийти на мене?)
 
Це ще триває.
а кому конкретно дзвонили і скільки це тривало?
Це ще триває. Дзвонять уже 3 дні автодозвоном десь 50 людям( родичам, колегам, сусідам, друзям..майже всім) Я вже у відчаї, писала всім скарги, заяви в кіберполіцію, але все продовжується
 
дуже дивно, я в прострочці в них вже 1.5 місяця і ні слуху ні духу від них. може не можуть вийти на мене?)
Час прийде,вийдуть,не хвилюйтеся.
Це ще триває.

Це ще триває. Дзвонять уже 3 дні автодозвоном десь 50 людям( родичам, колегам, сусідам, друзям..майже всім) Я вже у відчаї, писала всім скарги, заяви в кіберполіцію, але все продовжується
Десь через дні чотири перестанете реагувати на це все...
 
Назад
Угорі Унизу