• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон третьим лицам

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K

Mits

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
99
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mits не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не знаю куда уже обращаться, звонят всему селу и всем родственникам , бывшего мужа , телефон которого они неведомо откуда взяли(я его нигде не фиксировала) объявили поручителем, сами на звонки не отвечают.Жаловалась в НБУ, но они требуют жалобы непосредственно от людей, которым звонят, и на мое обращение не реагируют, ну класика от них автодозвон, каждые две минуты
 
Не знаю куда уже обращаться, звонят всему селу и всем родственникам , бывшего мужа , телефон которого они неведомо откуда взяли(я его нигде не фиксировала) объявили поручителем, сами на звонки не отвечают.Жаловалась в НБУ, но они требуют жалобы непосредственно от людей, которым звонят, и на мое обращение не реагируют, ну класика от них автодозвон, каждые две минуты
Сколько просрочка?
 
Жаловалась в НБУ, но они требуют жалобы непосредственно от людей, которым звонят
Тут нечего добавить, жаловаться должны те кому звонят, с записями разговоров этих самих звонков
 
Наверное, Риальто, это же тоже Монетка, молчали долго, а вчера решили вспомнить, звонят не мне, звонят контактному, на автодозвон поставили
В кабинете висит ,что отдали коллекторам
 
Тут нечего добавить, жаловаться должны те кому звонят, с записями разговоров этих самих звонков
Сегодня пытались в НБУ жаловаться, но там сказали , что МФО имеет право так звонить до тех пор пока долг не отдадут)
 
Сегодня пытались в НБУ жаловаться, но там сказали , что МФО имеет право так звонить до тех пор пока долг не отдадут)
Финиш всему...Если НБУ в открытую плюёт на законы, то что взять с шараг?
 
Нет, не бред, это был сначала разговор по телефону, потом переписка в телеграмме, так что все ответы , со ссылкой на законы имеются, единственное, что они порекомендовали отправить почтой письмо на адрес монетки с запретом обзвона всех, кроме меня , отправила.
 
А кому же в таком случае на нбу жаловаться?) не первый раз читаю, что это безполезное занятие, и им вообще поxep, что вытворяют конторы.. ((
 
А кому же в таком случае на нбу жаловаться?) не первый раз читаю, что это безполезное занятие, и им вообще поxep, что вытворяют конторы

А кому же в таком случае на нбу жаловаться?) не первый раз читаю, что это безполезное занятие, и им вообще поxep, что вытворяют конторы.. ((
Я обращалась еще к омбудсмену по правам человека, по поводу Мани4ю, еще летом, там тоже был прозвон всем и вся, там разбирались, ответили правда, что я напраслину на хорошую правильную компанию навожу, что не звонят они никому, но разбирались видно , по настоящему и звонки потом были только мне, сейчас вот продают договор кому-то.
 
Я обращалась еще к омбудсмену по правам человека, по поводу Мани4ю, еще летом, там тоже был прозвон всем и вся, там разбирались, ответили правда, что я напраслину на хорошую правильную компанию навожу, что не звонят они никому, но разбирались видно , по настоящему и звонки потом были только мне, сейчас вот продают договор кому-то.
Простите ,а на какой день просрочки начался обзвон от монетки.
И давали ли они на прозвон по типу кредит экспресс или другим?
 
Я обращалась еще к омбудсмену по правам человека, по поводу Мани4ю, еще летом, там тоже был прозвон всем и вся, там разбирались, ответили правда, что я напраслину на хорошую правильную компанию навожу, что не звонят они никому, но разбирались видно , по настоящему и звонки потом были только мне, сейчас вот продают договор кому-то.
О, мани4ю, тоже натерпелась от них здорово, на меня до сих пор знакомые из-за них злятся.( я вот думаю, куда бы на приват пожаловаться, за то что деньги воруют с карт. Ничем не брезгуют, соцвыплату по инвалидности украли. Хоть и мало верится, что это сработает
Простите ,а на какой день просрочки начался обзвон от монетки.
И давали ли они на прозвон по типу кредит экспресс или другим?
С первого дня практически начинают названивать. И окружению тоже..
 
Назад
Угорі Унизу