• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвон третьим лицам

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K
О, мани4ю, тоже натерпелась от них здорово, на меня до сих пор знакомые из-за них злятся.( я вот думаю, куда бы на приват пожаловаться, за то что деньги воруют с карт. Ничем не брезгуют, соцвыплату по инвалидности украли. Хоть и мало верится, что это сработает
В смысле деньги воруют??
 
А чому не перевипустили?
Уже перевыпустила. Меня просто наглость сотрудников поражает, на отделении, дали понять, что ничем не могут помочь и я вообще сама виновата.)просто тогда ещё не знала вообще что к чему и попросила хотя бы перевыпустить карту
 
Не знаю куда уже обращаться, звонят всему селу и всем родственникам , бывшего мужа , телефон которого они неведомо откуда взяли(я его нигде не фиксировала) объявили поручителем, сами на звонки не отвечают.Жаловалась в НБУ, но они требуют жалобы непосредственно от людей, которым звонят, и на мое обращение не реагируют, ну класика от них автодозвон, каждые две минуты
монетки конченые черти
реально отвратительные мpaзu
 
Вам тоже прозвон устраивали? Сколько он длится?
а тобі вже стільки часу дзвонять? і кому саме?
на якому місяці просрочки почались дзвінки?
тому що в мене вже 2 міс просрочки і поки тихо
 
Вам тоже прозвон устраивали? Сколько он длится?

Вам тоже прозвон устраивали? Сколько он длится?
У мене где 2 дня звонили соседям и мне через каждую минуту,звонила на 1545 и им на электронку отправила что написала жалобу в нбу скинула скрины всех звонков им и нбу,затихли в тот же день.звоните и пишите в нбу,на 1545 не бойтесь.
Милая, и укажите законы какие они нарушают,поройтесь в инете там куча информации
 
Этот период надо перетерпеть, с этим трудно что-то сделать.
У меня начинается первая годовщина как начались просрочки, и так на протяжении всего февраля через день добавлялась все новая шарага в которой у меня начиналась просрочка. Перестал пролонгации делать когда нашел этот форум и понял что надо останавливаться и переходить в режим снежинка. Много чего было за это время, миллион звонков, писем, угроз, пopнo колаж даже был, киберполиция, участковый, директора и его семью задалбывали, та вообще много кого, долго перечислять.
По двум ВП суды уже выиграны, третье в процессе, все это надо просто пережить, а так ничего страшного, жизнь на этом не закончилась.
Решил написать потому что последние пол года очень мало звонили, бывало что неделями ни одного звонка, а тут на тебе, уже где-то неделю по несколько десятков звонков в день, очень давно такого не было.
С чего такая активность, может что поменялось с шарагами а я и не знаю? В последнее время не часто захожу на форум.
 
С чего такая активность, может что поменялось с шарагами а я и не знаю?
На них волнами накатывает.
У меня уже по первым сараям пошёл 4 год в феврале ... и всё равно бывают дни когда бомбят по несколько раз.
Как и раньше - блочу, а эти утырки с новых номеров дальше трезвонят.
 
На них волнами накатывает.
У меня уже по первым сараям пошёл 4 год в феврале ... и всё равно бывают дни когда бомбят по несколько раз.
Как и раньше - блочу, а эти утырки с новых номеров дальше трезвонят.
они найдут как позвонить, не проблема для них
 
На них волнами накатывает.
У меня уже по первым сараям пошёл 4 год в феврале ... и всё равно бывают дни когда бомбят по несколько раз.
Как и раньше - блочу, а эти утырки с новых номеров дальше трезвонят.
Если человек 4 года ни чего не отдаёт , то если воспользоваться логикой , хрен что поменяется от звонков …
 
Вам тоже прозвон устраивали? Сколько он длится?
я не знаю сколько он длился
мне звонила бывшая соседка. которую поставили на автопрозвон и эти утырки создали чат в вайбере скинули мою фотку с паспортом и добавили соседей
но поскольку я всех слал накзуй без особых разъяснений, то и момент обзвона не отслеживал особо)
 
Доброго времени суток. Мне помогло это заявление
 

Вкладення

  • Захист-персональних-даних-1-1.docx
    19.1 Кб · Перегляди: 35
Назад
Угорі Унизу