• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обзвонили всих і розіслали фото

Тоже с девушкой написали заявления в Киберполицию и НБУ. Перестали звонить. В смс вымогали раньше 20 тысяч, сейчас до 10 скинули. Будем ждать тело.
 
Muse, а писати в заяві потрібно номера з яких дзвонять,чи просто кредитпроминвест
 
Muse, а писати в заяві потрібно номера з яких дзвонять,чи просто кредитпроминвест
Я писала спочатку просто назву і реквізити кредитпромінвест. Вони вже потім просять додаткову інформацію.
 
Они сразу начали такой террор, как только вас купили? Или сколько времени прошло?
 
Третій день звонять всим знайомим і не знайомим. Розіслали фото що я шахрайка і заволоділа документами сусідів та беру на них кредити. Звонять і вдень і вночі. Людям сказала що аферисти вимагають грошей, і я подала заяву в поліцію. Сама ж написала уже де тільки можна. Скільки вони казитися будуть??
Не реагируйте,от того,что Вы возьмете трубку ничего не будетЮони успокоятся только тогда,когда вы внесете деньги,а пока денег нет на них ничего не действует.
 
У меня кредитпромы начали в тот же день, когда пришла смс, что мой долг продан им.
Спасибо за ответ. Меня продали в начале этого месяца. И только звонки мне идут, вижу в труколлере. А больше никто ничего не говорил. Вот не пойму, то ли меня ещё ждёт это все, то ли как... Смс слали, хотели больше трех тел, теперь шлют два тела. Может потому что сумма небольшая?
 
Спасибо за ответ. Меня продали в начале этого месяца. И только звонки мне идут, вижу в труколлере. А больше никто ничего не говорил. Вот не пойму, то ли меня ещё ждёт это все, то ли как... Смс слали, хотели больше трех тел, теперь шлют два тела. Может потому что сумма небольшая?
Тут ещё зависит от наличия информации о вас у них. Лично у меня мало кого нашли, хотя тело 7к.
 
Muse, скажіть будь ласка в мене стоїть блок на невідомі номери,якщо кіберполіція телефонуватиме я ж незнатиму що то вони,і невізьму трубку то заява нічого не дасть?
 
Muse, скажіть будь ласка в мене стоїть блок на невідомі номери,якщо кіберполіція телефонуватиме я ж незнатиму що то вони,і невізьму трубку то заява нічого не дасть?
У меня труколлер определил, что это Киберполиция и я им сама перезванивала.
Спасибо за ответ. Меня продали в начале этого месяца. И только звонки мне идут, вижу в труколлере. А больше никто ничего не говорил. Вот не пойму, то ли меня ещё ждёт это все, то ли как... Смс слали, хотели больше трех тел, теперь шлют два тела. Может потому что сумма небольшая?
Думаю, что не в сумме дело, просто Вам повезло) И Ваше окружение не нашли почему-то. У меня зацепились за мое место прописки, за маму - ее работа и соседи по моему месту прописки, все найдены через базу привата. Из моего окружения не нашли никого. Правда, кредит плюс нарыл мою сильно бывшую работу, думаю, что альфа банк им слил инфу. А больше никто. Меня вообще в принципе потрепали только егроши и их коллекторы, если б у меня этой говноконторы не было в списке, то вообще все было бы спокойно.
 
Останнє редагування:
У меня труколлер определил, что это Киберполиция и я им сама перезванивала.

Думаю, что не в сумме дело, просто Вам повезло) И Ваше окружение не нашли почему-то. У меня зацепились за мое место прописки, за маму - ее работа и соседи по моему месту прописки, все найдены через базу привата. Из моего окружения не нашли никого. Правда, кредит плюс нарыл мою сильно бывшую работу, думаю, что альфа банк им слил инфу. А больше никто. Меня вообще в принципе потрепали только егроши и их коллекторы, если б у меня этой говноконторы не было в списке, то вообще все было бы спокойно.
Здравствуйте! Дело в том, что и у печ стоит стандартная блокировка.
Подскажите пожалуйста оно на любой блокировке определит, что это киберполиция?
Тоже жду ответ.
Какие номера вообще киберполиции?
Можете подсказать пожалуйста.?
Чтобы ориентировочно понимать что это они
 
Здравствуйте! Дело в том, что и у печ стоит стандартная блокировка.
Подскажите пожалуйста оно на любой блокировке определит, что это киберполиция?
Тоже жду ответ.
Какие номера вообще киберполиции?
Можете подсказать пожалуйста.?
Чтобы ориентировочно понимать что это они
Обычная блокировка не работает,как определитель.Я труколлор поставила и Гетконтакт был.Но уже даже толком не смотрю
 
Назад
Угорі Унизу