• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ocean Credit и ReCredit

Sofia_0

Форумчанин
Реєстрація
25 Жов 2019
Дописи
68
Реакції
31
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Sofia_0 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пыталась найти информацию про эти две конторы, но отзывов почти нет. Предлагают рефинансирование кредита. Хотелось бы узнать подробнее про них. Возможно кто-то знает или брал.
 
Где, и главное, ЗаЧеМ вы их находите?! Забудьте это слово "рефенасирование"... Загоните себя ещё больше
 
Пыталась найти информацию про эти две конторы, но отзывов почти нет. Предлагают рефинансирование кредита. Хотелось бы узнать подробнее про них. Возможно кто-то знает или брал.
Думаете выгадать на перекредитовании? Напрасно. Попадете в еще более глубокую 5ю точку
 
Пыталась найти информацию про эти две конторы, но отзывов почти нет. Предлагают рефинансирование кредита. Хотелось бы узнать подробнее про них. Возможно кто-то знает или брал.
Оно вам надо? Рефинансирование это путь в ещё более глубокую яму..
 
Пыталась найти информацию про эти две конторы, но отзывов почти нет. Предлагают рефинансирование кредита. Хотелось бы узнать подробнее про них. Возможно кто-то знает или брал.
Я к ним обращался, но здравый смысл взял верх и отказался от их услуг... Если oceankredit просто выдаёт большие суммы под космический процент, то рекредит, на мой взгляд, не выдаёт совершенно никому и это подставная компания(ИМХО)
 
У меня 12 МФО, тоже искала где только можно перекредитоваться и в эти конторы подавала заявку, везде отказ, банки не дают по причине высокой кредитной нагрузки, полезла уже частников искать, хорошо, что нашла этот форум и никуда не влезла, почитала умных людей и решила не платить будь что будет.
 
О, вижу, что появились новые шараги, которые решли на "рефинансировании" специализироваться. Это такие же займы, как и другие, просто им надо прорваться среди конкурентов.
 
Нет. Мне просто интересно узнать информацию по ним.
Зачем засорять свою голову мусором????
У меня 12 МФО, тоже искала где только можно перекредитоваться и в эти конторы подавала заявку, везде отказ, банки не дают по причине высокой кредитной нагрузки, полезла уже частников искать, хорошо, что нашла этот форум и никуда не влезла, почитала умных людей и решила не платить будь что будет.
Я сама была такою...триста лет тому назад.... Слава форуму - вовремя остановилась!!!
 
О, вижу, что появились новые шараги, которые решли на "рефинансировании" специализироваться. Это такие же займы, как и другие, просто им надо прорваться среди конкурентов.
Да одну такую шарагу нашла, предлагают списать 40%долга, остальное выплачивать по 2тыс в мес, впринципе было-бы неплохо, но только, чтоб они поставили в реестр нужно заплатить около 400 грн, и тут я задумалась ?, а не очередной ли это развод, уже за справку о кредитной нагрузке одним заплатила, теперь я знаю свою кредитную нагрузку ?, а толку, помощи никакой, предложили несколько МФО, уже никому не верю один развод ?‍♀️
 
Я к ним обращался, но здравый смысл взял верх и отказался от их услуг... Если oceankredit просто выдаёт большие суммы под космический процент, то рекредит, на мой взгляд, не выдаёт совершенно никому и это подставная компания(ИМХО)
Я у рекредит тоже хотела перекредитироваться. Но меня очень напугала их настойчивость... Они каким-то образом нашли деректрису с бывшей работы, и разузнали, что магазин уже закрыт... А куму вообще такими странными вопросами засыпали, что ппц...
 
Я у рекредит тоже хотела перекредитироваться. Но меня очень напугала их настойчивость... Они каким-то образом нашли деректрису с бывшей работы, и разузнали, что магазин уже закрыт... А куму вообще такими странными вопросами засыпали, что ппц...
Хм... Мне они раз перезвонили и все.Ни отказа, ни согласия.
 
Хм... Мне они раз перезвонили и все.Ни отказа, ни согласия.
Мне сказали, что крелит одобрен. Но вот через чур уж, много инфы надо было. Ну и + этот звонок бывшей начальнице меня просто сбил
 
Мне сказали, что крелит одобрен. Но вот через чур уж, много инфы надо было. Ну и + этот звонок бывшей начальнице меня просто сбил
Та правильно.Кредиты я больше брать не собираюсь)
 
Назад
Угорі Унизу