• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень много текста. Промежуточные результаты

  • Автор теми Pelikan
  • Дата початку
  • Відповіді 205
  • Перегляди 6K
Так вы может в праздники на праздничные форумы заходите!) Она же пишет что у нее праздников в этом году нет!) У меня тоже такая история праздники прошли мимо, по этому я понимаю не много.
А можно я сама решу на какие форумы мне в праздники заходить?)
 
А можно я сама решу на какие форумы мне в праздники заходить?)
Да, естественно!) Просто думал подать идею, чтоб настроение у вас было в праздничное время :)
Фрея, моё дело предложить, а ваше отказаться) Все правильно! С Рождеством!
 
Прям тема в канун Рождества))
Не пойму в чем треш,у меня больше 30 мфчмо и я отдала им на пролонгации и перекрывала ,с апреля не плачу ни копейки и треша ни какого нет,главное сопли не распускать есть у меня все что вы перечислили,полный игнор и не копейки .Уже не звонят ни кому потому что полный игнор,были посланы в дупу,и еще одно надпись нотариуса незаконна на них самих можно с ней в суд подавать,они кошмарят когда видят реакцию.Сменила симки и всех их в дупу и родные посылают их тоже и коллеги ,все как говорится нормаз.А то сопли и истерика конечно давить будут.
 
Успех ето когда 30 шарг и все тридцать в течении трьох лет п*сю нюхают))) а после трьох лет переходят к глубокому и вечному минету,вот ето успех
а что,могут перейти к глубокому и вечному?3 года это по законодательству или у Вас так пооучилось.Это ж сколько за 3 года нужно вытерпеть...
 
Монетка это такой-же треш как гроши всем, только +500 звонков в день от робота всем и вся
 
Что такое нотариальная надпись?????
Мерзкая штука.Вам она не понравится
Так вы может в праздники на праздничные форумы заходите!) Она же пишет что у нее праздников в этом году нет!) У меня тоже такая история праздники прошли мимо, по этому я понимаю не много.
Зря
 
Не знаю я, что делать. Платить столько не буду точно, у меня их просто нет.
Но боюсь , что повторится история с грошивсим...
То шо я вам вчера и пытался объяснить.
Теперь "переформатируйте"и соответственно действуйте ...
Надеюсь новых "рефинансирований" не будете делать ((
 
Вы не понимаете, матери на работе поставили ультиматум. Она 20 лет отдала одному месту работы и все это время завоёвывала уважение и авторитет коллег. Он пропал моментально после коллажей и звоночков.
Через день дома скорая, телефон красный от семьи и колллег. На все аргументы, были только упрёки. Мать рыдала каждый день и боялась ходить на работу. Бабушка не могла успокоить мать, отец пытался не находится дома в этом дурдоме. И так каждый день
Вы не понимаете, матери на работе поставили ультиматум. Она 20 лет отдала одному месту работы и все это время завоёвывала уважение и авторитет коллег. Он пропал моментально после коллажей и звоночков.
Через день дома скорая, телефон красный от семьи и колллег. На все аргументы, были только упрёки. Мать рыдала каждый день и боялась ходить на работу. Бабушка не могла успокоить мать, отец пытался не находится дома в этом дурдоме. И так каждый день
Люди просто пытаются Вам объяснить,что,если вдруг Вы не сможете закрыть эти 5 кредитов в мфо,то всё пойдёт по новому кругу,и снова будут звонки на работу,теперь они знают точно на что в Вашем случае можно надавить,и не дай Бог Вам взять новый кредит,чтобы погасить текущий,тогда кредит в банке окажется просто выкинутым на ветер,начнётся новый замкнутый круг,говорю не по наслышке ,а потому что сама в первый раз оступилась,в общем Вам,если Вы хотите,чтобы шаг Ваших родителей не был бессмысленным,надо закрывать эти 5 кредитов и делать это как можно быстрее...Ждать МФО не будет...Я честно желаю Вам справиться с этим всем...
Не пойму в чем треш,у меня больше 30 мфчмо и я отдала им на пролонгации и перекрывала ,с апреля не плачу ни копейки и треша ни какого нет,главное сопли не распускать есть у меня все что вы перечислили,полный игнор и не копейки .Уже не звонят ни кому потому что полный игнор,были посланы в дупу,и еще одно надпись нотариуса незаконна на них самих можно с ней в суд подавать,они кошмарят когда видят реакцию.Сменила симки и всех их в дупу и родные посылают их тоже и коллеги ,все как говорится нормаз.А то сопли и истерика конечно давить будут.
Ото правильно,подписываюсь...
 
Чему радоваться, объясните ? Или просто по3,14здеть не о чём ?!
Радоваться, что человек один был должен к примеру 100тыс /15 сараям, которых вообще нах0й слать можно, а теперь ещё родители влезли в кредиты по ходу банковские и должны в общем уже большую сумму ?Теперь + пару банков и всё те же сараи, пусть и меньше ( главное что бы они не увеличились со временем) Это решение проблеммы по вашему ? Где тут логика и рациональное мышление ... Есть как обосновать - буду рад услышать.

Человек создал тему - все, кому интересно высказали своё мнение. Каждый по-своему. Я лично ТС написал, что не стоит всё воспринимать прямолинейно и близко к пижаме. Так что не вешайте тут ярлыки ... никто ни на кого не нападает, а подсказывает. ТС хочет внимает - не хочет не слушает.
Или вы где-то увидели прямую травлю или некорректное выражение в адресс ТС ???
"Буллинг"... :sarcastic: Вы ещё антисиметизм сюда припишите!
Я не понимаю почему вы все так переживаете по этому поводу. В МФО с самого начала заложена такая схема,выбить долги из 10 должников хотя бы из 5 должников любыми способами,то они уже автоматически погошают долги себе и за остальным 5 должникам.так что если стоять на своем и не платить найдется кто то пуганный и заплатит за всех нас))
 
Я не понимаю почему вы все так переживаете по этому поводу. В МФО с самого начала заложена такая схема,выбить долги из 10 должников хотя бы из 5 должников любыми способами,то они уже автоматически погошают долги себе и за остальным 5 должникам.так что если стоять на своем и не платить найдется кто то пуганный и заплатит за всех нас))
Потому что мы "сердобольнЫЕ" ...
 
Pelikan, Гроши всим да, это вообще жесть, столкнулась тоже. Остались у вас самые тихие, звоните, договаривайтесь.
 
Назад
Угорі Унизу