• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень нужно 150 грн

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Natusya$$$

Форумчанин
Реєстрація
30 Бер 2020
Дописи
369
Реакції
58
Бали
3,625
UAH
6.00
Ваш пол
Женский
Natusya$$$ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Первый раз попала в такую ситуацию! Очень нужно 150 грн до понедельника!!!! Отдам обязательно! У кого не спрошу на карте денег нет!( У меня тоже наличка, но мне на карту нужно!( Выручите пожалуйста!
 
Так не заходит(((
Нужно писать что детям на еду...
 
Если есть наличка, то пойдите и положите на карту себе и всё решено
 
Если есть наличка, то пойдите и положите на карту себе и всё решено
Вы что.... Ходить туда-сюда?...
Первый раз попала в такую ситуацию! Очень нужно 150 грн до понедельника!!!! Отдам обязательно! У кого не спрошу на карте денег нет!( У меня тоже наличка, но мне на карту нужно!( Выручите пожалуйста!
А зачем Вам на карте 150 грн,если не секрет?Что за необходимость такая?
 
Вы что.... Ходить туда-сюда?...

А зачем Вам на карте 150 грн,если не секрет?Что за необходимость такая?
Я конечно не в праве указывать что и кому делать,но это честно смешно), если есть деньги в наличии, то выйди положи и нет ни каких проблем) проще простого
 
Я конечно не в праве указывать что и кому делать,но это честно смешно), если есть деньги в наличии, то выйди положи и нет ни каких проблем) проще простого
Она в лесу,че вы напали?
 
Если бы можно было то положила бы! Я в деревне у родителей, тут нет терминала! Нашла дочке ботинки, нужно предоплату скинуть, вот зачем деньги на карте
 
Она в лесу,че вы напали?
Всё поняла, вопросов нет тогда
Если бы можно было то положила бы! Я в деревне у родителей, тут нет терминала! Нашла дочке ботинки, нужно предоплату скинуть, вот зачем деньги на карте
Объясните Вашу ситуацию продавцу, оплатите при получении на почте всю сумму
 
Она в лесу,че вы напал
Всё поняла, вопросов нет тогда

Объясните Вашу ситуацию продавцу, оплатите при получении на почте всю су

Всё поняла, вопросов нет тогда

Объясните Вашу ситуацию продавцу, оплатите при получении на почте всю сумму
Они отправляют только по предоплате! Ладно, буду ждать понедельника!
 
Если бы можно было то положила бы! Я в деревне у родителей, тут нет терминала! Нашла дочке ботинки, нужно предоплату скинуть, вот зачем деньги на карте

Они отправляют только по предоплате! Ладно, буду ждать понедельника!
Ну якщо дійсно горить,пиши карту.
 
Первый раз попала в такую ситуацию! Очень нужно 150 грн до понедельника!!!! Отдам обязательно! У кого не спрошу на карте денег нет!( У меня тоже наличка, но мне на карту нужно!( Выручите пожалуйста!
Значит купите в понедельник.За два дня не чего не измениться.
Вы уверенны в этом сайте продаж?Не дороговато ли для детских ботиночек?
Учитесь терпению.Иногда отсутствие денег не дает сделать не обдуманные поступки.
Они отправляют только по предоплате! Ладно, буду ждать понедельника!
Ага и угу...давно все нормальные предприниматели работают по факту и без предоплаты.
С начало стулья,потом деньги..О.Бендер.
 
Так не заходит(((
Нужно писать что детям на еду
Если Вы обо мне,то я людей не обманываю.Я тем,кто мне скинул деньги,сфоткала и отправила фото смеси.?И за это им огромное спасибо,что помогли.Так что не все обманывают.
 
Значит купите в понедельник.За два дня не чего не измениться.
Вы уверенны в этом сайте продаж?Не дороговато ли для детских ботиночек?
Учитесь терпению.Иногда отсутствие денег не дает сделать не обдуманные поступки.

Ага и угу...давно все нормальные предприниматели работают по факту и без предоплата.
С начало стулья,потом деньги..О.Бендер.
Та да,чёт там какой то стремный продавец.Предоплату ему 150 грн подавай,а потом ни денег,ни ботиночек???
 
Та да,чёт там какой то стремный продавец.Предоплату ему 150 грн подавай,а потом ни денег,ни ботиночек???
Пользуются доверчивостью граждан.Мфошники учат ,учат ,учат и не как не научат...
Толи *жертвы рекламы* то ли реально к 2 два уже не прибавить..
 
Та да,чёт там какой то стремный продавец.Предоплату ему 150 грн подавай,а потом ни денег,ни ботиночек???
Ну,може в не обман.Так як і сама роблю замовлення в інтернеті,і майже завжди є передоплата,а то і повний розрахунок з початку.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу