• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень нужно лекарство.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Пуговичка

Форумчанин
Реєстрація
11 Гру 2019
Дописи
102
Реакції
127
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Пуговичка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане очень нужно лекарство Барол 20 мг или 10 мг. Купить его сейчас нельзя не в Украине и СНГ тоже его нет.Может у кого-то есть остатки,которые уже не понадобятся.Я куплю в любом количестве.Брат без этих таблеток не сможет питаться, если их перестать принимать, у него перестанет варить пищу.Аналоги не подходят, пробовали подбирать.Запас есть еще на 2 недели,дальше не знаю где искать((((
 
есть в нескольких городах Украины, но только самовывоз. звоните, узнавайте - 0800505911
 
Форумчане очень нужно лекарство Барол 20 мг или 10 мг. Купить его сейчас нельзя не в Украине и СНГ тоже его нет.Может у кого-то есть остатки,которые уже не понадобятся.Я куплю в любом количестве.Брат без этих таблеток не сможет питаться, если их перестать принимать, у него перестанет варить пищу.Аналоги не подходят, пробовали подбирать.Запас есть еще на 2 недели,дальше не знаю где искать((((
Прямий анологічгий препарат це Рабімак або Оміпразол. Ви пробували ними замінити Барол?
 
Форумчане очень нужно лекарство Барол 20 мг или 10 мг. Купить его сейчас нельзя не в Украине и СНГ тоже его нет.Может у кого-то есть остатки,которые уже не понадобятся.Я куплю в любом количестве.Брат без этих таблеток не сможет питаться, если их перестать принимать, у него перестанет варить пищу.Аналоги не подходят, пробовали подбирать.Запас есть еще на 2 недели,дальше не знаю где искать((((
Если найдёте в каком то городе в Украине напишите, может найду кто сможет купить
 
  • Подобається
Реакції: LeTa
Прямий анологічгий препарат це Рабімак або Оміпразол. Ви пробували ними замінити Барол?
Пробовали.Не подошел(Подошел только Велоз производства индии,как и Барол.Но он тоже на перерегистрации.До конца года не будет(
Если найдёте в каком то городе в Украине напишите, может найду кто сможет купить
Я уже все большие интернет аптеки обзвонила.Теперь просто беру любой город и номера аптек прозваниваю.Нашла 20 таблеток в Кривом Роге.Девченки с аптеки отправили новой почтой.Их хватит на 2 недели.
 
Пробовали.Не подошел(Подошел только Велоз производства индии,как и Барол.Но он тоже на перерегистрации.До конца года не будет(

Я уже все большие интернет аптеки обзвонила.Теперь просто беру любой город и номера аптек прозваниваю.Нашла 20 таблеток в Кривом Роге.Девченки с аптеки отправили новой почтой.Их хватит на 2 недели.
А откуда они вобще...?кто изготовитель, с какой страны?
 
есть в нескольких городах Украины, но только самовывоз. звоните, узнавайте - 0800505911
Спасибо.Это аптека 911.У них светится это лекарство,но в наличии нет.Оно проходит перерегистрацию(
А откуда они вобще...?кто изготовитель, с какой страны?
Есть производитель Индия и Таиланд.Нет ни того ни другого
 
  • Подобається
Реакції: LeTa
Я к ним звонил - склады пустые, поставок не планируется, но на некоторых отделениях пооставались по паре пластин...
Я тоже позвонила.Есть в Словянське, в Попасном и м. Долинська самовывоз.Я в Житомирской области.Завтра попробую найти телефоны и договориться с девочками напрямую,что бы выслали.
 
Пуговичка, в Каменец-Подольском вроде тоже были...
 
Попасная и Словянск отпадают.Новой почты там нет(Это ДНР и ЛНР.Вряд ли как-то смогут отправить
 
это не ДНР, эти населенные пункты освобождены
 
Попасная и Словянск отпадают.Новой почты там нет(Это ДНР и ЛНР.Вряд ли как-то смогут отправить
:facepalm::facepalm::facepalm: подумайте как они тогда работают дальше логически, если бы это была неподконтрольная территория
 
Форумчане очень нужно лекарство Барол 20 мг или 10 мг. Купить его сейчас нельзя не в Украине и СНГ тоже его нет.Может у кого-то есть остатки,которые уже не понадобятся.Я куплю в любом количестве.Брат без этих таблеток не сможет питаться, если их перестать принимать, у него перестанет варить пищу.Аналоги не подходят, пробовали подбирать.Запас есть еще на 2 недели,дальше не знаю где искать((((
Посмотрите в сетевой интернет-аптеке "Мед-Сервис" ... там вроде бы есть
 
:facepalm::facepalm::facepalm: подумайте как они тогда работают дальше логически, если бы это была неподконтрольная территория
Вы знаете ,извините конечно,наверное логика взяла выходной( Не подумала
Посмотрите в сетевой интернет-аптеке "Мед-Сервис" ... там вроде бы есть
Спасибо.Там уже рабочий день окончен.Заказала звонок на завтра.Было бы хорошо,что бы он там оказался.Препарат часто высвечивает,но в наличии нет
 
Это консультант с аптеки 911.
Удачи вам и здоровья брату.
Спасибо.
Я нашла лекарство в одной из аптек Белой Церкви.Сегодня передадут все что у них есть.Большое спасибо Всем за помощь и отзывчивость.Радует, что добрых,открытых и неравнодушных людей очень много в нашем мире.Спасибо Всем большое.
Админ закройте тему пожалуйста.Спасибо.
 

Вкладення

  • Скриншот 14-07-2020 220158.png
    Скриншот 14-07-2020 220158.png
    8.2 Кб · Перегляди: 15
  • Скриншот 14-07-2020 220243.png
    Скриншот 14-07-2020 220243.png
    6.2 Кб · Перегляди: 15
  • Скриншот 14-07-2020 220301.png
    Скриншот 14-07-2020 220301.png
    4.4 Кб · Перегляди: 14
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу