• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень тяжелая ситуация в жизни

  • Автор теми Bob95
  • Дата початку
  • Відповіді 68
  • Перегляди 4K
Я бы не скидывала вы что.....но он у меня есть....Я ее только имя написала и брата(женская фамилия у нее другая)она свои ФИО сама написала.
Не будем вдаваться в подробности.
Можно посмотреть какой особистий ключ обращался к актовой. Поэтому нельзя палиться
 
Бодя, держись, все будет хорошо:ok:
Сорян, но лохушкой я была вчера:mosking:Сегодня не могу, нет на карте денег
 
не расстраивайтесь может ваши деньги все таки пошли на что-нибудь благое
Та я и не расстраиваюсь) Пофиг на что пойдут :ok:
У меня есть несколько друзей - игроков, так они всегда у меня просят в долг, ибо, цитирую "с твоих денег заходит":rofl:
Так что, надеюсь, людям, которым я скидываю - хорошо:smoke:
 
Та я и не расстраиваюсь) Пофиг на что пойдут :ok:
У меня есть несколько друзей - игроков, так они всегда у меня просят в долг, ибо, цитирую "с твоих денег заходит":rofl:
Так что, надеюсь, людям, которым я скидываю - хорошо:smoke:
не ну вчера с этими тремя детьми это же надо.... вот и верь людям
 
не ну вчера с этими тремя детьми это же надо.... вот и верь людям
Та да. После 30ти лет я как-то резко перестала разбираться в людях :dntknw:
ХЗ почему и как быть далее, ведь я работаю HR и всё вот это вот херов@стенько:facepalm:
 
ДСК?))) Да вы что)))))))
ДСК- гриф секретності. Для службового користування. Перший гриф при роботі з таємними документами. Далі іде Таємно та Цілком таємно. Коли працював в органах мав допуск ДСК та Таємно. Це розказав тим хто перший раз чує такі абрівеатури та терміни.
 
ДСК- гриф секретності. Для службового користування. Перший гриф при роботі з таємними документами. Далі іде Таємно та Цілком таємно. Коли працював в органах мав допуск ДСК та Таємно. Це розказав тим хто перший раз чує такі абрівеатури та терміни.
Ахаха!))) Мне не надо рассказывать что такое ДСК, я с ним работал и у меня доступ был))) я о том что инф о которой говорили никак под ДСК не попадает
 
Ахаха!))) Мне не надо рассказывать что такое ДСК, я с ним работал и у меня доступ был))) я о том что инф о которой говорили никак под ДСК не попадает
Абсолютно все книги в архиве и сам драцс это ДСК. Из сообщений я поняла что форумчанка имеет доступ и собралась опубликовать витяг без запроса и т.д Так низя
Пс.разговор не об этой теме
 
Спасибо ребята всем, кто помог, осталось 30 грн,дай Бог Вам здоровья,каждому кто помогает!
 
Знову????
 
Я теж в дуже тяжкій ситуації через кредити залізла в борги з близькими і на роботі сьогодні потрібно повернути на роботу 4000 А грошей взагалі немає живу на зйомній квартирі з 2 дітьми через постійні нерви погіршився стан здоров'я...Якщо не важко допоможіть чим зможете бо втрачу роботу буде взагалі не капец...Надіюсь на розуміння ****************
Тут одни нищеброды:cray:
 
Уже навіть і не смішно.Це просто кошмар.Тільки доказує,що люди без кредитів,не вміють жити і заробляти кошти.
Да все умеют))) щас за ж0пу если взять то тоже ни детей ни работы :sarcastic:
Да и пофиг если и есть,иди х.рачь,и кто ж виноват что жизнь прожил,а у тебя и друзей нет:pardon:
 
Я теж в дуже тяжкій ситуації через кредити залізла в борги з близькими і на роботі сьогодні потрібно повернути на роботу 4000 А грошей взагалі немає живу на зйомній квартирі з 2 дітьми через постійні нерви погіршився стан здоров'я...Якщо не важко допоможіть чим зможете бо втрачу роботу буде взагалі не капец...Надіюсь на розуміння ****************
А мне поможете?На икру и хлебушек деньги есть,а на масло нету! :ahaha:
 
Назад
Угорі Унизу