• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень тяжелая ситуация в жизни

  • Автор теми Bob95
  • Дата початку
  • Відповіді 68
  • Перегляди 4K
И мне помогите!
Вон в теме говорят, что Е - гроши буйные, что надо обязательно им отдать!
????
 
А мне поможете?На икру и хлебушек деньги есть,а на масло нету! :ahaha:
Давайте я Вам масло дам?А мне собирем на чулки и огоньки на НГ хочу капец как сиять:smile60:
И мне помогите!
Вон в теме говорят, что Е - гроши буйные, что надо обязательно им отдать!
????
Конечно поможем, это форум должников миллионеров))))
 
Абсолютно все книги в архиве и сам драцс это ДСК. Из сообщений я поняла что форумчанка имеет доступ и собралась опубликовать витяг без запроса и т.д Так низя
Пс.разговор не об этой теме
Ну не путайте грешное с праведным!!!) Отдельные документы могу быть ДСК, сам РАГС ну никак!!!! Витяг, это не ДСК!!! Хотя формально опобликовывать не имеет права конечно.
 
А від хорошого життя сюди б ніхто не заходив
Ну и не деньги просить суда заходят. Для других целей этот форум.
Как говорится -не жалуйся,никто тебя не пожалеет. Это так и есть,хоть верте хоть нет
 
Я теж в дуже тяжкій ситуації через кредити залізла в борги з близькими і на роботі сьогодні потрібно повернути на роботу 4000 А грошей взагалі немає живу на зйомній квартирі з 2 дітьми через постійні нерви погіршився стан здоров'я...Якщо не важко допоможіть чим зможете бо втрачу роботу буде взагалі не капец...Надіюсь на розуміння ****************
Вы наверное ошиблись форумом!
Форум мать-терезы в другом направлении!!!

У всех у нас долги.
Все мы должны друзьям,близким и мфчмошникам

Если каждый из нас сейчас начнет так писать,какой смысл от форума*?
 
Во мля...ну раз пошла такая пьянка и мне помогите ,у меня мнооого хотелок.Вот поэтому и проголосовала за "закрыть " взаимопомощь.Тут форум "должников",а не "красный крест"!!!
 
Havrilkiv написав(-ла):
сьогодні потрібно повернути на
роботу 4000
а что это за работа что на нее нужно относить деньги, а не наоборот?))
 
Ну не путайте грешное с праведным!!!) Отдельные документы могу быть ДСК, сам РАГС ну никак!!!! Витяг, это не ДСК!!! Хотя формально опобликовывать не имеет права конечно.
Вы путаете понятия, я говорю про реестр ДРАЦС, а не саму организацию загс. Я проработала там 6 лет) каждая книга пропечатана ДСК, реестр сформирован из этих печатных книг, и сам реестр тоже ДСК. Обращаться к нему можно по запросу человека с паспортом, с доказательством родства, по запросу гос. структур, по контролю от департамента, короче целево. Просто так из интереса что-то посмотреть там можно, но распространять информацию о людях, тем более формировать витяги нельзя.
Потерянная книга - статья. Много было историй с этим связанных. Например про тайну усыновления и другие. На моём веку были и специалисты, и нотариусы, которые использовали драцс в своих целях и несли наказание.

Если бы реестр и архив не были бы ДСК, пускали бы всех желающих самостоятельно искать свои актовые. И тогда кто-то узнает что усыновлён, кто-то что парень женат и тд
 
Останнє редагування:
Близким можно объяснить - если адекватные, подождут. С работой также. Если постараться, можно найти другую. По поводу съемной квартиры - всё зависит от собственника. Я своему просто объяснила, что задерживают зарплату и он согласился подождать полторы недели. Это помогло мне не влезть в новые долги. Всё зависит от вас.
 
Назад
Угорі Унизу