• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одесса Мама пообщаемся?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Ugorazdilo

Форумчанин
Реєстрація
13 Січ 2019
Дописи
269
Реакції
251
Бали
498
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Привет одесситам)))) отзовитесь земляки! Как дела у вас мои любимые?
 
привет!я из Одессы
 
я думаю,мы не одни.....а дела не очень раз сдесь сижу,мечтаю выпутаться скарее с этого всего....а у тебя как,склько у тебя этих займов?

ты с какого района?
 
Привет! Я тоже с Одессы
 
я думаю,мы не одни.....а дела не очень раз сдесь сижу,мечтаю выпутаться скарее с этого всего....а у тебя как,склько у тебя этих займов?

ты с какого района?
Я живу в р-не Куяльника, 26 займов, плюс 4 кредита, какая сумма понятия не имею. По началу смотрела ,а теперь поx уже. Как появляться деньги буду сама синими связываться и договариваться, а пока игнорю т.к. звонят каждый день с одним и тем же вопросом Когда оплата. Да за ночь нтхера не изменилось, вот и игнорю пока деньги собираю. Просрочка по некоторым перевалила за 3 месяца.Все началось с тех пор как в декрет ушла и деньги задерживали а минималки по кредитам надо было вносить...ну вот теперь как то так,а Вы как?

Привет! Я тоже с Одессы
Салют))
 
Привет, друзья, я с вами)
 
Приветик всем)
Я пока тоже из Одессы)))
 
а у меня с 24осталось 17,напозычалась у знакомых дофига,родственники все отвернулись,муж когда узнал в шоке был,а потом понял,что никому мы платить больше не будем,поддерживает,пытаюсь сейчас отдавать долги людям а эти мошейники подождут,у меня тоже в некоторых по 3мес просрочка
 
Хотя с банка сегодня маме позвонили и сказали что у меня помимо них 18 кредитов, т.е. я подозреваю меня много кто продал х*р знает кому, меня письменно никто не уведомлял о передаче долга кому либо
 
я живу на Молдаванке

Хотя с банка сегодня маме позвонили и сказали что у меня помимо них 18 кредитов, т.е. я подозреваю меня много кто продал х*р знает кому, меня письменно никто не уведомлял о передаче долга кому либо
 
а у меня с 24осталось 17,напозычалась у знакомых дофига,родственники все отвернулись,муж когда узнал в шоке был,а потом понял,что никому мы платить больше не будем,поддерживает,пытаюсь сейчас отдавать долги людям а эти мошейники подождут,у меня тоже в некоторых по 3мес просрочка
У меня родственники втянулись в игру кто креше и изящней пошлет ко всем х*ям очередную звонилку, счёт игры на холодильнике висит,,))
 
Я сегодня в Одессе по работе)) люблю ваш город))

Ugorazdilo, у вас крутые родственники))
 
Я сегодня в Одессе по работе)) люблю ваш город))

Ugorazdilo, у вас крутые родственники))
У нас тут своих в беде не бросают)) они канечно пальчиком у виска покрутили на меня,но делать нечего надо прорываться)
 
у меня адекватно реагирует только мама и муж,папа в шоке,сестра тоже,свекровь вообще меня не навидит и остальные тоже,дожилась.....
 
Прикольно,надо и своим предложить)хотя у меня родители не берут трубку от них)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу