• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одесса Мама пообщаемся?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
пишите и мне если что если по времени будет получатся то тоже могу подъехать позвиздеть!

[email protected]
 
Мои любимые одесситы, посоветуйте, где у вас можно с ребенком хорошо отдохнуть, чтоб не далеко от центра, так как малый хочет все интересное у вас посмотреть. В Одессе бывала только проездами, больше в Крыму и Болгарии, поэтому не в курсе хороших мест. Затоку и отели в 5 звезд на берегу не рассматриваю.
 
Мои любимые одесситы, посоветуйте, где у вас можно с ребенком хорошо отдохнуть, чтоб не далеко от центра, так как малый хочет все интересное у вас посмотреть. В Одессе бывала только проездами, больше в Крыму и Болгарии, поэтому не в курсе хороших мест. Затоку и отели в 5 звезд на берегу не рассматриваю.
Если еще актуально, пишите в личку. И с жильём помогу и экскурсию проведу по Одессе-маме. Я профессиональный гид. Или пишите на e-mail [email protected]
 
Привет одесситам)))) отзовитесь земляки! Как дела у вас мои любимые?
Ряды наши не оскуднеют!!!
Немного о себе,в прошлом году похоронила отчима,мужа и маму,раньше муж был отличным клиентом готивочки,у меня сохронились пролонгации мешок.сама закрывать ходила,они после смерти мужа меня долго теревезировали.сей час понабирала,после похорон здоровье подвело немного,но то такое
Самое главное не здаваться и собираться как-то до кучи.
Я готова была отдать,но зачем они дают,если видят что уже есть и под0% сейчас надо на себя и на юристов,с ними смотрю пооблемаБуду скоро идти в мерию проситься на прием,если кто хочет написать что-то от себя,будет отдично
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу