• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одни из самых тупых

Shurick92

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
154
Реакції
87
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Shurick92 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звоню хочу оплатить , говорю дай расчётный счет оплачу в кассе банка . Мне в ответ через кабинет оплату вносите !! И скидывает разговор какие они тупые
 
Звоню хочу оплатить , говорю дай расчётный счет оплачу в кассе банка . Мне в ответ через кабинет оплату вносите !! И скидывает разговор какие они тупые
Я не знаю, почему, но я не удивлен))
 
Звоню хочу оплатить , говорю дай расчётный счет оплачу в кассе банка . Мне в ответ через кабинет оплату вносите !! И скидывает разговор какие они тупые
А в договоре что пишут?
 
реквизиты всегда есть на сайте в публичном доступе, если не найдете, шуруете в кабинет, открываете договор и - вуаля!
Оффтоп
а что, мамка еще на один кредит денег дала, да? потерпеть до тела никак? Не свои - не жалка? Ох.
 
Звоню хочу оплатить , говорю дай расчётный счет оплачу в кассе банка .

Им не нужно, чтобы Вы оплачивали... У них деньги и так есть. Просто проводится эксперимент над (живыми) людьми, Вы в контрольной группе. А они совсем не такие тупые, как может показаться на первый взгляд, просто у них своя (особая) миссия.

Ну а возвращать вообще никому ничего не нужно. Всё. Обнуление.
 
Назад
Угорі Унизу