• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одолжить под проценты 150тыс.

Давайте всю ночь обсуждать какие проблемы у человека, без челоУвека ))
Даже не беру его регу в счёт ))
 
Хорошая тема, поддержу, подниму в топ.
И на всякий случай спрошу, ну а вдруг... может кто знает, где одолжить миллион $, желательно безвозвратно...
 
Вы написали на 6 мес без проблем ?

Не... Это не я деньги взаймы даю, а частные кредиторы. Ссылку на обсуждение темы предоставил.

Если бы был ростовщиком, то с украинской недвижкой и ржавыми автомобилями ни за что бы не связывался: головная боль... Купить легко, а продать очень сложно. Плюс ко всеми неликвид кругом.
 
Оффтоп
Шо такое Ваши цытати не приносят прибыль :rolleyes:
Оффтоп
Жизнь, она как зебра, полоса белая, полоса черная, но кому-то полоски поперек, а кому-то вдоль.
Цитаты, не основной мой заработок. Да и с основным мало кто от ляма откажется...
 
Хорошая тема, поддержу, подниму в топ.
И на всякий случай спрошу, ну а вдруг... может кто знает, где одолжить миллион $, желательно безвозвратно...
Одни мошенники кругом... одни мошенники))
 
Оффтоп
Жизнь, она как зебра, полоса белая, полоса черная, но кому-то полоски поперек, а кому-то вдоль.
Цитаты, не основной мой заработок. Да и с основным мало кто от ляма откажется...
Оффтоп
+1$ Вам в карму :smoke:
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста срочно нужны деньги 150 тыс, в Одессе есть люди в которых можно одолжить под процент на пару лет? Кредитная история очень плохая!
Богдан Чорнобай , скажіть просто, яке цільове призначення позики? І отримаєте дійсно адекватну відповідь!
 
Назад
Угорі Унизу