• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Официальный реестр МФО

Natalochka

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2021
Дописи
74
Реакції
41
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalochka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Хотела проверить этих шарах на Свидетельство-Вводила данные МФО в реестре.Так почему то СсЛоун,Мистер Кеш,Динеро,Манивео, не нашла в реестре по Коду Едрпоу.Они,что по лицензии работают??? Кто знает или вообще не законно?СсЛоун если ввести адрес,там вообще Кипр,Грузия и т.д бредятина....Касса,Смарттивей,Кредит7,Е-гроши,Зе кред.у них именно Свидетельство есть....Кто владеет информацией подскажите пожалуйста!!!Я знаю,что должно быть именно свидетельство ,сертификат для работы.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Хотела проверить этих шарах на Свидетельство-Вводила данные МФО в реестре.Так почему то СсЛоун,Мистер Кеш,Динеро,Манивео, не нашла в реестре по Коду Едрпоу.Они,что по лицензии работают??? Кто знает или вообще не законно?СсЛоун если ввести адрес,там вообще Кипр,Грузия и т.д бредятина....Касса,Смарттивей,Кредит7,Е-гроши,Зе кред.у них именно Свидетельство есть....Кто владеет информацией подскажите пожалуйста!!!Я знаю,что должно быть именно свидетельство ,сертификат для работы.
по лицензии
Natalochka, Пошук небанківських установ здесь все реестры
прочитайте внимательно, как пользоваться, и всё поймёте
 
по лицензии
Natalochka, Пошук небанківських установ здесь все реестры
прочитайте внимательно, как пользоваться, и всё поймёте
Я просто искала по ихнему Едп...,а у СсЛоун просто Код,который наверное я не понимаю в какую строку его вводить.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-02-11-02-53-821_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-02-11-02-53-821_com.android.chrome.jpg
    26.6 Кб · Перегляди: 34
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Хотела проверить этих шарах на Свидетельство-Вводила данные МФО в реестре.Так почему то СсЛоун,Мистер Кеш,Динеро,Манивео, не нашла в реестре по Коду Едрпоу.Они,что по лицензии работают??? Кто знает или вообще не законно?СсЛоун если ввести адрес,там вообще Кипр,Грузия и т.д бредятина....Касса,Смарттивей,Кредит7,Е-гроши,Зе кред.у них именно Свидетельство есть....Кто владеет информацией подскажите пожалуйста!!!Я знаю,что должно быть именно свидетельство ,сертификат для работы.
Навіщо?
 
Natalochka, вся информация по МФО, калам, банкам и юристам скоро будет полностью доступна здесь:
 

Вкладення

  • поиск.png
    поиск.png
    27.3 Кб · Перегляди: 26
Я просто искала по ихнему Едп...,а у СсЛоун просто Код,который наверное я не понимаю в какую строку его вводить.
Вводите едрпоу и больше ничего и сразу выдаёт всё про них. У Динеро нет лицензии. Она аннулирована.
 
Вводите едрпоу и больше ничего и сразу выдаёт всё про них. У Динеро нет лицензии. Она аннулирована.
Вот,я про тоже.А мне Динеро звонило неделю назад и говорит ФИО,вы должны 21 к(тело+%)
 
Даже после аннулирования лицензии к сожалению они могут с Вас требовать возврата денег
 
І тим,що не в реєстрі особо закони на швидкість їхньої роботи не впливають.
меня напрягает, что всё больше шараг подают нотарям липовые доки по перекупке факторинга, хотя лицензий на факторинг у них нету :rolleyes:
 
те, что в реестре, пока законно
Ребята,я запуталась.Реестр это Оф разрешено им работать.И они там есть.Сос,Е гроши,Кредит-7,Смарт,Касса гребаная...А Форза,Динеро,Манивео не нашла
 
меня напрягает, что всё больше шараг подают нотарям липовые доки по перекупке факторинга, хотя лицензий на факторинг у них нету :rolleyes:
І мене це напрягає.Може петицію напишемо??Чи відразу їх закриємо?:saint:
 
До п’яти небанківських фінансових установ застосовані заходи впливу

14 лип. 2021 18:55

Національний банк України застосував заходи впливу до п’яти небанківських фінансових установ за порушення законодавства про захист прав споживачів фінансових послуг, а саме за невиконання нормативно-правового акту Національного банку України. Мова йде про Постанову Правління Національного банку України № 16 від 11 лютого 2021 року "Про затвердження Правил розрахунку небанківськими фінансовими установами України загальної вартості кредиту для споживача та реальної річної процентної ставки за договором про споживчий кредит".

Такі рішення Комітет з питань нагляду та регулювання діяльності ринків небанківських фінансових послуг ухвалив на засіданні 14 липня 2021 року.

Йдеться про такі небанківські фінансові установи:

ТОВ "ГОУ КЕШ" (ЄДРПОУ 43123489)

ТОВ "ФК "Є ГРОШІ КОМ" (ЄДРПОУ 43067861)

ТОВ "КОШЕЛЬОК" (ЄДРПОУ 40842831)

ТОВ "ЛАЙМ КЕПІТЕЛ" (ЄДРПОУ 41885310)

ТОВ "СОС КРЕДИТ" (ЄДРПОУ 39487128)

До вказаних небанківських фінансових установ Національний банк застосував захід впливу – зобов’язання ужити заходів для усунення порушення та причин, що сприяли вчиненню порушення у строк до 2 серпня 2021 року.
 
Назад
Угорі Унизу