• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Офіційно зареєстровано 23 колекторський компанії

Adios,
Оффтоп
а чому у Вас особисті закриті??
Оффтоп
а так? не разобрался ещё как оно отображается))

Пока есть человеческий фактор "заплачу все, только не звоните окружению" то реестр будет переполнен!!!
ну мне кажется цель таких псевдоюристов очевидна, использовать "юр.язык", чтоб эффективнее на жпу садить заемщиков и нагнать на них всяких страхов))
 
Оффтоп
а так? не разобрался ещё как оно отображается))


ну мне кажется цель таких псевдоюристов очевидна, использовать "юр.язык", чтоб эффективнее на жпу садить заемщиков и нагнать на них всяких страхов))
Ждём тему по поводу этого "Мітракс"...я думаю ждать не заставит)))
 
Нуууууу....я тебе скажу за себя, телефон со старой симкой включенный, звонков прилично и смс тоже, я их не читаю", но я ж об этом нигде не пишу ?
дело не в этом даже... по закону мфошки должны опубликовать у себя на сайте калов, с которыми сотрудничают
в этих списках в основном 10-15 одни и те же компании)) кредитэкспрессы, дебтфорты етс.
 
дело не в этом даже... по закону мфошки должны опубликовать у себя на сайте калов, с которыми сотрудничают
в этих списках в основном 10-15 одни и те же компании)) кредитэкспрессы, дебтфорты етс.
Ну да точно ?
 
Назад
Угорі Унизу