• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Оформил карту ОщадБанка

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
да, странно. а сейчас у вас там есть долг? сколько времени просрочка всего? и как часто вашу маму доставали?
да, есть, просрочка с августа, доставали не долго, около месяца, но она общалась пару раз с ними, сказала что меня не знает, еще и отчима доставали, так же, что он им наговорил не знаю, но я выгребала по полной, они предоставляли такую информацию, что он думал я украла паспорт, код при оформлении займа, помогло только то что дала ему договор, в котором о них ни слова не упоминается
 
у меня Алекс нашел как-то маму мужа моей сестры, но не доставали, а просто пару смс ей присылали...но я думаю, они нашли ее по тому, что она открывала на меня ФОПку, по доверености и потом вела же ее
 
да, есть, просрочка с августа, доставали не долго, около месяца, но она общалась пару раз с ними, сказала что меня не знает, еще и отчима доставали, так же, что он им наговорил не знаю, но я выгребала по полной, они предоставляли такую информацию, что он думал я украла паспорт, код при оформлении займа, помогло только то что дала ему договор, в котором о них ни слова не упоминается
бл... как они все задрали. ну как они достают эти все данные? кто такая *******, которая им все сливает, а мы потом страдаем?
 
бл... как они все задрали. ну как они достают эти все данные? кто такая *******, которая им все сливает, а мы потом страдаем?
да задрали по самое не могу, но сейчас уже намного спокойнее стало, чем по началу
 
Ребят, МФО обсуждаем в других темах ;)
 
Сливают информацию не банки, а недолюди, которые там работают. Хотят на мивину заработать
 
Сьогодні нарешті оформила картку Ощаду. Перший раз пробувала відкрити в смт - не працював сканер. Другий раз в райцентрі - не працювала програма. Сьогодні відстоявши годинну чергу, отримала заповітну карточку.
Приватівська в мінусі, мала ще від Ідея банку дебетову, але вона була прив"язана до МФО, прийшлося заблокувати. Альфа, ПУМБ, Моно в райцентрі немає, треба би було їхати в облцентр.
Ще не знаю які в неї плюси і мінуси але я рада просто її наявності так як ще місяць тому хотіла виписуватися з батьківського дому, але розуміла що без прописки картку не отримаю. В банках різні умови для резидентів і неризидентів.
 
Cosa_Nostra, меня пока устраивает полностью. В том числе и само приложение. Сразу не очень удобным показалось, но сейчас доволен.
 
Кстати об Ощадбанке.
Скажу так...что они сделали классную подлянку CreditUP или Mycredit. Дело было летом и я умудрился случайно подвязать свою карту к этому сервису. Как так получилось, я не понял. Понял что подвязана, когда уведомление пришло о неудачному списании средств. Так вот, они пару раз попытались, система банка возьми и заблочь карту.
Дальше лучше. Перекидываю на нее деньги. Еду снимать. А они не снимаются. Звоню в Ощад и оказывается, что в итоге она уже давно как заблочена, типо как интернет платежи не прошли. 7 вечера, у меня все деньги на той карте, как бы даже доехать не на что, думал снять. Кое как нахожу деньгу на метро, еду на отделение в Гулливере...там оказывается вообще непонятная фuгня, она вроде не заблочена, а вроде и заблочена. В общем нужно службу безопасности спрашивать. Ладно....удалось снять все через кассу и все
В общем, итог:

Плюсы
Ощадбанк классно выручил в плане того, что не дал снять бабки. Внаглую к непривязанной карте. Респект за это.

Минусы.
У меня 2 недели карта валялсь заблокирована. 3 недели. И никто не удосужился даже позвонить.
Медленное обслуживание
Слишком дорого восстанавливать эту дебетовую карту. 300 гривен жаба давит, да и глюки у них постоянные с приложением.

В общем....как то так...
я не знаю даже, как относиться к этому банку...неоднозначно в общем.
 
А ОщадБанк не понимает, почему многие стали оформлять у них карты))) На самом деле пока я очень доволен. Меня все устраивает!
А в мене з ощаду 3 рази пропадали гроші з картки
 
Orusia89, в выписке что-то было указано? Карту привязывали куда-то в МФО?
 
Orusia89, в выписке что-то было указано? Карту привязывали куда-то в МФО?
Перший раз прийшла зарплата і зразу подзвонили з гарячої лвнії ощад що з моєї картки намагалися зняти гроші і вони її заблокували і гроші повернулися! 2 раз гроші пропали і не вернули і 3 так само мфо ще не було
 
Orusia89, странно, конечно.
 
Admin, Уже 2 года пенсию получаю через Ощад, всем доволен , задержек по выплатам нет , не то что у привата ( после одного инцидента - все счета и карты закрыл - и послал их лесом) .
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу