• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Оформила ВПО. Узнают ли коллекторы и МФО новое место жительства?

ЛюдмилаЛ

Читач
Реєстрація
31 Тра 2022
Дописи
9
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
ЛюдмилаЛ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста,оформила статус ВПО
Могут эти звери присылать что-то на фактическое место прописки ?Какие-то письма с долгами
 
Подскажите пожалуйста,оформила статус ВПО
Могут эти звери присылать что-то на фактическое место прописки ?Какие-то письма с долгами
Очень сильно маловероятно. Можно сказать, что стремится к нулю
 
Кросспостинг
С выплат ВПО на карту банк по долгам что-то списывает?
 
С выплат ВПО на карту банк по долгам что-то списывает?
Сегодня на приват пришли 2к є-підтримки и они сразу перевели на вторую карту с лимитом что бы списать в счёт задолженности. Я аж приофигел
 
А какого числа вы получили статус ?
С марта месяца. Выплата по впо. В прошлом месяце пришло 4к и я их сразу на моно закинул, всё нормально было. А тут в один момент приходит уведомление о зачислении и о списании. Самый большой прикол в том, что на кредите сумма долга так и не поменялась. Вот уже час сижу мониторю.
А какого числа вы получили статус ?
По поводу того же вопроса, вроде прогресс есть, буду ждать ответа. О результате думаю отпишусь))
Screenshot_2022-06-02-14-44-12-180_ua.privatbank.ap24.jpg
IMG_20220602_144456.jpg
IMG_20220602_144940.jpg
 
Останнє редагування:
С марта месяца. Выплата по впо. В прошлом месяце пришло 4к и я их сразу на моно закинул, всё нормально было. А тут в один момент приходит уведомление о зачислении и о списании. Самый большой прикол в том, что на кредите сумма долга так и не поменялась. Вот уже час сижу мониторю...
Прислали ответ что деньги вернут, так что добиться от них возврата таки возможно
IMG_20220606_131937.jpg
 
Назад
Угорі Унизу