• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Олег Деркачев интересный человек

  • Автор теми TarasO
  • Дата початку
  • Відповіді 58
  • Перегляди 4K
Мля...от я б йому пару уроків по украінській мові безкоштовно провела б.....по правилам би прогнала.Бачу,що не завадило б.
Главное о нем был сюжет на ictv какой он бедный как страдает от МФО,понял что можно крутиться и погнал..
 
Главное о нем был сюжет на ictv какой он бедный как страдает от МФО,понял что можно крутиться и погнал..
Ненуачо? Забираешь симку. Ставишь труколор на тот телефон. Или вообще симку включаешь раз в 2-3 дня чисто почитать, что там и как.
Поясняешь всем его родным, что все хорошо, уговариваешь их тоже поставить труколор.
Ждешь молча 3-4 месяца, собираешь готовые предложения о теле. Ну, кто пришлет. тут ты и молодец. Получаешь не слабую денежку. Профит.
А что? Рабочая бизнес-схема :scratch_one-s_head: :yes2:
@Мошенница_ст190 , я в теме. Хочу в команду уже :lol:
 
До того как нашел форум,думал что делать,нашел человека в Ютубе зовут Олег Деркачев,написал йому в Вайбере,он мне все по полочкам разложил , говорит сделаем так что вам звонков не будет, родственникам все объясним что мошенники, давайте мне свою сим карту,а я уже буду с ними общаться и сделаю так что закроем за тело кредита,типа что за два три месяца будем платить тело.За услуги говорит беру 20 процентов от тела,у меня тела у МФО 110 тис.
Подумал решил что очень пахнет говном как говорится и пошел дальше искать инфу.
На случай если кто-то попадется на этого помогатора думайте сначала.
Про него там был ещё сюжет на ictv,почти поверил
Даже не вздумайте к нему обращаться. Я на первых порах закипешевал и отвалил этому уроду 5к. Обещал прекратить звонки и закрыть за тело кредиты. В итоге тупо начал игнорить и пропал
 
Даже не вздумайте к нему обращаться. Я на первых порах закипешевал и отвалил этому уроду 5к. Обещал прекратить звонки и закрыть за тело кредиты. В итоге тупо начал игнорить и пропал
Печально. (
 
До того как нашел форум,думал что делать,нашел человека в Ютубе зовут Олег Деркачев,написал йому в Вайбере,он мне все по полочкам разложил , говорит сделаем так что вам звонков не будет, родственникам все объясним что мошенники, давайте мне свою сим карту,а я уже буду с ними общаться и сделаю так что закроем за тело кредита,типа что за два три месяца будем платить тело.За услуги говорит беру 20 процентов от тела,у меня тела у МФО 110 тис.
Подумал решил что очень пахнет говном как говорится и пошел дальше искать инфу.
На случай если кто-то попадется на этого помогатора думайте сначала.
Про него там был ещё сюжет на ictv,почти поверил
За 10% доведу все ваши шараги до нервного срыва.???
 
Как хорошо что я сюда зашёл и узнал правду. Так бы слил этому недобросовестному человеку 7к. Хорошо что есть такие форумы, где неопытный человек может узнать как с ними можно договориться и вообще с чем их есть.
 
Как хорошо что я сюда зашёл и узнал правду. Так бы слил этому недобросовестному человеку 7к. Хорошо что есть такие форумы, где неопытный человек может узнать как с ними можно договориться и вообще с чем их есть.
Да уж, Вам повезло. Обычно наш форум находят уже после того как вляпаются. )
 
Сюжет на АлигархоКанале? Я хочу посмотреть, есть ссылка?
 
До того как нашел форум,думал что делать,нашел человека в Ютубе зовут Олег Деркачев,написал йому в Вайбере,он мне все по полочкам разложил , говорит сделаем так что вам звонков не будет, родственникам все объясним что мошенники, давайте мне свою сим карту,а я уже буду с ними общаться и сделаю так что закроем за тело кредита,типа что за два три месяца будем платить тело.За услуги говорит беру 20 процентов от тела,у меня тела у МФО 110 тис.
Подумал решил что очень пахнет говном как говорится и пошел дальше искать инфу.
На случай если кто-то попадется на этого помогатора думайте сначала.
Про него там был ещё сюжет на ictv,почти поверил
главный помощник в ваших долгах преж де всего это вы
 
Назад
Угорі Унизу