• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Онлай Финанс кредит подали в суд

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

ОляОля88

Читач
Реєстрація
30 Лис 2021
Дописи
13
Реакції
3
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ОляОля88 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подали в суд на списание 20 процентов с зарплаты.Что делать не знаю,кто с таким сталкивался.Получается,что суд прошел без меня Я о нем не знала.Теперь меня не выпустят заграницу на работу.
 
Подали в суд на списание 20 процентов с зарплаты.Что делать не знаю,кто с таким сталкивался.Получается,что суд прошел без меня Я о нем не знала.Теперь меня не выпустят заграницу на работу.
Подали в суд или ИНН сделали? За границу выпустят, не переживайте
 
Подали в суд на списание 20 процентов с зарплаты.Что делать не знаю,кто с таким сталкивался.Получается,что суд прошел без меня Я о нем не знала.Теперь меня не выпустят заграницу на работу.
Добрый вечер. Никто не подавал в суд. Вам совершили ИНН- исполнительную надпись нотариуса ( она делается без суда), на основании ИНН исполнитель открыл на Вас исполнительное производство и вынес постанову о снятие 20% с вашей зарплаты.
Как с этим бороться? Нужно обратиться к юристу с форума и подать иск в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению вместе с обеспечением иска чтобы с Вас не снимали с зарплаты 20%, пока будет идти суд.
Подали в суд на списание 20 процентов с зарплаты.Что делать не знаю,кто с таким сталкивался.Получается,что суд прошел без меня Я о нем не знала.Теперь меня не выпустят заграницу на работу.
За границу Вас выпустят без проблем.
 
Подали в суд на списание 20 процентов с зарплаты.Что делать не знаю,кто с таким сталкивался.Получается,что суд прошел без меня Я о нем не знала.Теперь меня не выпустят заграницу на работу.
20% от суммы долга не суд присуждает, а исполнитель при открытом исполнительном производсте
 
Подали в суд или ИНН сделали? За границу выпустят, не переживайте
В ДИЯ светится ВП,на работе сказали пришло решение с суда о снятии 20 процентов с зарплаты.О суде я ничего не знала и не получала,даже документы о ВП не получала,узнала когда в ДИЯ высветилось.
 
В ДИЯ светится ВП,на работе сказали пришло решение с суда о снятии 20 процентов с зарплаты.О суде я ничего не знала и не получала,даже документы о ВП не получала,узнала когда в ДИЯ высветилось.
В Дие что пишет? В постановах что написано? На основании чего открыто вп? На основании исполнительного листа, или на основании ИНН?
 
В ДИЯ светится ВП,на работе сказали пришло решение с суда о снятии 20 процентов с зарплаты.О суде я ничего не знала и не получала,даже документы о ВП не получала,узнала когда в ДИЯ высветилось.
Вам выше написали, что это может быть надпись нотариуса а не суд
 
Добрый вечер. Никто не подавал в суд. Вам совершили ИНН- исполнительную надпись нотариуса ( она делается без суда), на основании ИНН исполнитель открыл на Вас исполнительное производство и вынес постанову о снятие 20% с вашей зарплаты.
Как с этим бороться? Нужно обратиться к юристу с форума и подать иск в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению вместе с обеспечением иска чтобы с Вас не снимали с зарплаты 20%, пока будет идти суд.

За границу Вас выпустят без проблем.
У меня просто паника уже началась.Собралась ехать на заработки ребенку на лечение заработь.У меня ребенок инвалид,получаю на него по инвалидности.На работу устроилась временно,что бы хоть что то было на лекарство сыну и сужу.
 
В ДИЯ светится ВП,на работе сказали пришло решение с суда о снятии 20 процентов с зарплаты.О суде я ничего не знала и не получала,даже документы о ВП не получала,узнала когда в ДИЯ высветилось.
Пришла на работу постанова исполнителя.
 
В Дие что пишет? В постановах что написано? На основании чего открыто вп? На основании исполнительного листа, или на основании ИНН?
В ДИЯ просто написанно открыто ВП,где читать или смотреть постанову не знаю.
Пришла на работу постанова исполнителя.
Сказали,что с суда пришло
 
В ДИЯ просто написанно открыто ВП,где читать или смотреть постанову не знаю.

Сказали,что с суда пришло
В дие зайдите в само вп. Там есть где плюсик стоит р откроются все постановы. На них нажимаете и всё узнаете.
В ДИЯ просто написанно открыто ВП,где читать или смотреть постанову не знаю.

Сказали,что с суда пришло
Вот для примера. Нажимаете на вп. Вас переносит вот на такой экран видите там есть постановы. Нажимаете на плюс и там открываются все постановы. Нажимаете на постановы и они откроются и почитаете на основании чего открыто вп.
В ДИЯ просто написанно открыто ВП,где читать или смотреть постанову не знаю.

Сказали,что с суда пришло
Не важно, что Вам на работе сказали. Открывайте вп и читайте. Скорее всего у Вас ИНН.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211214-164240.jpg
    Screenshot_20211214-164240.jpg
    31.5 Кб · Перегляди: 38
В ДИЯ просто написанно открыто ВП,где читать или смотреть постанову не знаю.

Сказали,что с суда пришло
Не верьте тому, что говорят. Бывает даже сами бухгалтера не разбираются. Я с таким столкнулся. Мне бухгалтер звонит и сообщает, что пришла на меня бумага из суда о снятие 20% у меня из зарплаты, я ей ответил, что такого быть не может и пошёл к бухгалтеру. Пришёл и говорю покажите бумагу,она мне показала постанову, я ей говорю- так тут черным по белому написано, что виконавчий напис нотариуса и что на основании него открыто ИП. Потом посмотрела она ещё раз и такая- да. Поэтому в Дие проверьте.
 
Подали в суд на списание 20 процентов с зарплаты.Что делать не знаю,кто с таким сталкивался.Получается,что суд прошел без меня Я о нем не знала.Теперь меня не выпустят заграницу на работу.
проверьте себя на суд владе. вполне возможно, что и не было никакого суда, а как сказали выше, всего лишь сделали исполнительную напись нотариуса, которую вполне себе можна обжаловать.
 
Пришла на работу постанова исполнителя.
проверьте себя на суд владе. вполне возможно, что и не было никакого суда, а как сказали выше, всего лишь сделали исполнительную напись нотариуса, которую вполне себе можна обжаловать.
Исполнитель может запретить выезд заграницу.
Сделали копию бумаг в бухгалтерии это ВП,частного исполнителя.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу