• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Онлайн финанс подали в суд после сноса ИНН

Pro100Telo

Форумчанин
Реєстрація
19 Лют 2020
Дописи
24
Реакції
14
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Pro100Telo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ситуация до боли банальна, онлайн финанс ещё год назад проиграл суд по сносу ИНН, подавали две апелации которые проиграли и вот снова подали в суд. Пока письма не получал, только что пришло в Дию. Может было у кого, может кто что подскажет. Ходить или нет, как поступать?
 
Ситуация до боли банальна, онлайн финанс ещё год назад проиграл суд по сносу ИНН, подавали две апелации которые проиграли и вот снова подали в суд. Пока письма не получал, только что пришло в Дию. Может было у кого, может кто что подскажет. Ходить или нет, как поступать?
2 суда сейчас по ним веду))
Пока в процессе
 
2 суда сейчас по ним веду))
Пока в процессе
Так а что они хотят, то же самое что по ИНН, только через суд? Доказательств так же никаких нет? Письмо просто ещё не видел, но очень интересно :))
 
Так а что они хотят, то же самое что по ИНН, только через суд? Доказательств так же никаких нет? Письмо просто ещё не видел, но очень интересно :))
Ну как нет)))
Прикладывают "кредитный договор", договор переуступки, письма от вейфопей (могу ошибаться в названии конторы, через которую деньги проводились) и еще немного бумаг))
 
Ну как нет)))
Прикладывают "кредитный договор", договор переуступки, письма от вейфопей (могу ошибаться в названии конторы, через которую деньги проводились) и еще немного бумаг))

Ну как нет)))
Прикладывают "кредитный договор", договор переуступки, письма от вейфопей (могу ошибаться в названии конторы, через которую деньги проводились) и еще немного бумаг))
Как лично задать вопрос? Сейчас в Вайбер можно?
 
Они от манивео, или кого? Всё забываю.
 
О, у меня все шансы с ними ещё раз встретиться))
Ну как нет)))
Прикладывают "кредитный договор", договор переуступки, письма от вейфопей (могу ошибаться в названии конторы, через которую деньги проводились) и еще немного бумаг))
А сумму пролангаций тоже светят?)
 
А у меня с ними намечается большая битва, по вопросу жены. Надпись снесли, ждем вступления в силу решения, но они успели почти все снять, судья мразота попалась. Поэтому сначала возврат сбора, удержанных средств, ну и естественно я не надеюсь на молчание с их стороны... :pardon:
 
А у меня с ними намечается большая битва, по вопросу жены. Надпись снесли, ждем вступления в силу решения, но они успели почти все снять, судья мразота попалась. Поэтому сначала возврат сбора, удержанных средств, ну и естественно я не надеюсь на молчание с их стороны... :pardon:
Снять по ип? Суд отказал в обеспечении?
 
Скорее всего. По сумме похоже.
Да, уже Тарас напомнил. Кстати, с его помощью снёс инн от этих.
И ФинФорс им перепродают.
Финфорс? От финфорса у меня отдельно иин было... Но это не точно, надо посмотреть.
 
Через какое время Манивео продал долг онлайн финанс?
 
Финфорс? От финфорса у меня отдельно иин было... Но это не точно, надо посмотреть.
Угу, кто-то писал, по моему Валико, что его договор ФинФорсы перепродали Онлайну.
Через какое время Манивео продал долг онлайн финанс?
Сначала Талиону отдают
 
Да, уже Тарас напомнил. Кстати, с его помощью снёс инн от этих.

Финфорс? От финфорса у меня отдельно иин было... Но это не точно, надо посмотреть.
было, было
Просто цифра в виде их выдуманной хотелки и всё?
нет..ну в иске пишут тело, процент, неустойку)))
я имею ввиду, что не делают как банки и некоторые мфо выписку, тогда то зашло столько то средств, столько то списалось на тело, столько то на проценты
 
Назад
Угорі Унизу