• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Онлайн финанс подали в суд после сноса ИНН

Через какое время Манивео продал долг онлайн финанс?
Точно уже не помню, но очень быстро это точно, они получили последнюю крупнюю сумму, позвонили поугрожали и недели через две замолкли.
 
А ИНН когда влепили онлайн?
 
А какое это имеет значение? Когда угодно могут пристроить, нет четких сроков. Вы должны реестры знать как "отче наш", а не надеяться на авось.
Мне время нужно, по Манивео большое тело.
 
Угу, кто-то писал, по моему Валико, что его договор ФинФорсы перепродали Онлайну.
Мужу они два ИНН влепили с разницей в один день, одно от маников, второе от финфорс
 
вторая ИНН от этих ypoдoв, я еще не успела содрать с них судебный сбор по первой ИНН, они опять туда же ,только сумма уже в два раза меньше )))
 
вторая ИНН от этих ypoдoв, я еще не успела содрать с них судебный сбор по первой ИНН, они опять туда же ,только сумма уже в два раза меньше )))
Не мелочитесь, я Вас умоляю. У меня десяток на семью и все нормально. Живем, судимся и иногда кушаем...в ресторане. :sarcastic: :pardon:
 
Що по тому ж кредиту??
видимо да
Не мелочитесь, я Вас умоляю. У меня десяток на семью и все нормально. Живем, судимся и иногда кушаем...в ресторане. :sarcastic: :pardon:
мелочиться на что? взыскание судебного сбора?
 
Назад
Угорі Унизу