• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Онлайн консультация от Головко и партнёры ?

  • Автор теми Rammstein
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 2K

Rammstein

✩ Premium ✩
Реєстрація
23 Гру 2018
Дописи
2,447
Реакції
2,046
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rammstein не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
в гробу я видел их консультации!
 
Lelik, чисто для ознакомления кинул ? чтобы знали за что деньги берут ..
 
777, та я не консультувався.. здається 500 грн. У них на сайті є прейскурант ?
 
Этот Головко такой же пистабол как и Касьяненко. Говорить он может красиво и долго. Главное платите.
Он Вас волокитить будет , пока деньги не закончатся. Причём как только начинает понимать, что Вам уже становится нечем платить - резко меняет тон на важный и пафосный, весь из себя занятой и скидывает Вас своим помощникам, которые Вас просто гоняют по кругу, пока сил хватит - у Вас.
Вы почитайте договор услуг. Он не работает на результат. Он "предоставляет юридические услуги". А это на практике разные вещи. Вы ему будете платить за балабольство, оно Вам надо
 
Этот Головко такой же пистабол как и Касьяненко. Говорить он может красиво и долго. Главное платите.
Он Вас волокитить будет , пока деньги не закончатся. Причём как только начинает понимать, что Вам уже становится нечем платить - резко меняет тон на важный и пафосный, весь из себя занятой и скидывает Вас своим помощникам, которые Вас просто гоняют по кругу, пока сил хватит - у Вас.
Вы почитайте договор услуг. Он не работает на результат. Он "предоставляет юридические услуги". А это на практике разные вещи. Вы ему будете платить за балабольство, оно Вам надо
підтверджую, я до нього зверталась, перед тим як попала нп свою голову в АО защита, то в нього ціни явно не дешеві
 
Вспомнилось:"триста тридцать!..каждому!"
500 ГРН по телефону первая консультация и поехало ..
500 ГРН по телефону первая консультация и поехало ..
хотел но кака ето невидимая сила мне не давала с ними что то заключить и не только сними а еще с похожими ...
 
що можна говорити, коли в нього консультація 500 грн., в Защиті в мене взяли 200, але Защита нічого не вирішила тільки тянула гроші з нас з чоловіком
 
Назад
Угорі Унизу