• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опять Адвокатское Объединение "Защита"?

СонЯя

✩ Premium ✩
Реєстрація
18 Сер 2021
Дописи
3,522
Реакції
5,958
Бали
953
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
СонЯя не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Договор я с ними подписывала.Но денег не оплачивала.Теперь они меня задолбали больше чем ,пока ,МФО.На Вайбер уже 4контакта их прислало свои "переживания".Звонки, тоже,каждый день.Я сказала ,что мне нечем платить и я не буду с ними сотрудничать.
Не навещают ещё ли они чего по своему договору?
 
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Договор я с ними подписывала.Но денег не оплачивала.Теперь они меня задолбали больше чем ,пока ,МФО.На Вайбер уже 4контакта их прислало свои "переживания".Звонки, тоже,каждый день.Я сказала ,что мне нечем платить и я не буду с ними сотрудничать.
Не навещают ещё ли они чего по своему договору?
вы имеете ввиду не навешают?
 
ну если вы им сканы доков не скидали, не навешают. рекомендую внимательнее смотреть на входящие смс / эл. почту , чтоб случайно какой код не подтвердить.
 
ну если вы им сканы доков не скидали, не навешают. рекомендую внимательнее смотреть на входящие смс / эл. почту , чтоб случайно какой код не подтвердить.
Я у них в офисе была и конечно же они паспорт сканировали или ксерили
 
Договор я с ними подписывала.Но денег не оплачивала.Теперь они меня задолбали больше чем ,пока ,МФО.На Вайбер уже 4контакта их прислало свои "переживания".Звонки, тоже,каждый день.Я сказала ,что мне нечем платить и я не буду с ними сотрудничать.
Не навещают ещё ли они чего по своему договору?
А просто темы почитать про захыст? Никак?Тем более что этот вопрос не раз поднимался..
 
СонЯя змініть ту грьобану сімкартку, стару спаліть на камфорці, або втопіть в морі, або прив'яжіть до повітряного шаріку з гелієм і випустіть у відкрите небо!!!!! Будь ласка.
 
СонЯя змініть ту грьобану сімкартку, стару спаліть на камфорці, або втопіть в морі, або прив'яжіть до повітряного шаріку з гелієм і випустіть у відкрите небо!!!!! Будь ласка.
Не издевайся над человеком ?
 
Договор я с ними подписывала.Но денег не оплачивала.Теперь они меня задолбали больше чем ,пока ,МФО.На Вайбер уже 4контакта их прислало свои "переживания".Звонки, тоже,каждый день.Я сказала ,что мне нечем платить и я не буду с ними сотрудничать.
Не навещают ещё ли они чего по своему договору?
Посмотрите тот самый " договор", там по идее пункт есть как в одностороннем порядке прекратить с ними "сотрудничество"
 
Я у них в офисе была и конечно же они паспорт сканировали или ксерили
хреново. ну опять же как вариант заказным отправить им требование удалить все ваши персональные данные, надежда слабая что сработает, но как пруф того, что вы отказались от правоотношений с ними, прокатит
 
Я хз, как по мне легче найти тут одного из юристов с кучей отзывов, проверенных. Выйдет проще, надежнее и дешевле. Если есть что решать.
 
хреново. ну опять же как вариант заказным отправить им требование удалить все ваши персональные данные, надежда слабая что сработает, но как пруф того, что вы отказались от правоотношений с ними, прокатит
Если договор подписан уже, вряд ли они сами отстанут
Я хз, как по мне легче найти тут одного из юристов с кучей отзывов, проверенных. Выйдет проще, надежнее и дешевле. Если есть что решать.
Не суди по себе???
 
Назад
Угорі Унизу