• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опять Адвокатское Объединение "Защита"?

П.5.4.1 і п. 5.4.2. суть приблизно така, що якщо клієнт в односторонньому порядку розриває договір, то за умови повної оплати договору і при умові встановлення факту неналежного виконання захистом умов договору, клієнту вертають половину суми, у разі якщо договір не оплачений повністю, вони складають акт виконаних робіт, які тіпа треба дооплатити. Акти такі мені не зустрічались, але користувачі форуму пишуть, що вони доволі сміхотворні.
А какой работы?)
Акт о проделаных звонках клиенту и письмах в Вайбере?)
 
А какой работы?)
Акт о проделаных звонках клиенту и письмах в Вайбере?
Тому ТС , як на мене і паритись не варто, через цих "захисників". Дуже добре, що ще не платила їм. Я би просто забив на них як і на шараги))))
 
Тому ТС , як на мене і паритись не варто, через цих "захисників". Дуже добре, що ще не платила їм. Я би просто забив на них як і на шараги))))
Золоті слова. Ще за тих пітухів переживати, ага
 
Договор я с ними подписывала.Но денег не оплачивала.Теперь они меня задолбали больше чем ,пока ,МФО.На Вайбер уже 4контакта их прислало свои "переживания".Звонки, тоже,каждый день.Я сказала ,что мне нечем платить и я не буду с ними сотрудничать.
Не навещают ещё ли они чего по своему договору?
они еще круче в плане наглости чем мфо , те давали деньги их понять можно , а эти в наглую еще ничего не сделали и делать не собираються при этом но просят
 
они еще круче в плане наглости чем мфо , те давали деньги их понять можно , а эти в наглую еще ничего не сделали и делать не собираються при этом но просят
Якби ж тільки просили,вони і погрожують людям.
 
Я с ними по Привату сотрудничаю, суд длился почти год! 22 июля вынесли ухвалу, а мне уже месяц не кто не звонит чтобы хотя бы объяснить что и как! Заплатил за год 2000 и должен ещё 2500, буду морозиться
 
Я с ними по Привату сотрудничаю, суд длился почти год! 22 июля вынесли ухвалу, а мне уже месяц не кто не звонит чтобы хотя бы объяснить что и как! Заплатил за год 2000 и должен ещё 2500, буду морозиться
Отчёт по работе попросите)
 
Короче!Что я сегодня нарыла?У себя в телефоне ,доступ к совместным действиям с моим Гугл диском, с адвокатом Захиста.?Я не совсем понимаю,чем это чревато.?Вообще не понимаю КАК?Как такое могло быть?
 
Короче!Что я сегодня нарыла?У себя в телефоне ,доступ к совместным действиям с моим Гугл диском, с адвокатом Захиста.?Я не совсем понимаю,чем это чревато.?Вообще не понимаю КАК?Как такое могло быть?
А что у тебя на гугл диске?
 
Ну, так зайди глянь) Значит ты сама дала доступ туда. Или аккаунт гугл подломили( что сомнительно). Поменяй пароли. И посмотри с каких устройств и когда заходили туда. В настройках
 
Ну, так зайди глянь) Значит ты сама дала доступ туда. Или аккаунт гугл подломили( что сомнительно). Поменяй пароли. И посмотри с каких устройств и когда заходили туда. В настройках
Как я могла им дать?только номер телефона)Вообще какая то фuгня,но любопытно?
 
к совместным действиям с моим Гугл диском, с адвокатом Захиста.
нужен скрин, чтобы понимать серьёзность

Вообще не понимаю КАК?Как такое могло быть?
обменивались файлами, договором, например, и что-то наклацали случайно
 
Назад
Угорі Унизу