• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опять Адвокатское Объединение "Защита"?

нужен скрин, чтобы понимать серьёзность


обменивались файлами, договором, например, и что-то наклацали случайно
На столько наши отношения не продвинулись)
Я все заблокировала и удалила)Но аккаунт мужской Зачепило фамилия.Это Главарь их банды)
 
На днях в Вайбер написали,что не могут связаться)Но меня не беспокоит уже)
Ну, норм. Мне звонили как-то через 2 или 3 недели после того, как мы с ними попрощались, расторгли договор и подписали акт выполненных работ (между прочим страниц 8 или даже 12 "ни о чем"!) Такие "помощник вашего адвоката" - думаю, проснулись, драсти. Еще иногда в вайбер приходят уведомления о том, что "карта не действительна, платите на вот эту". Ну, так понимаю, это массовая рассылка. Надо бы просто удалить их нафик, но вечно они о себе напоминают, когда не с руки, а потом забываю. Ну, пусть их.
 
угу. и довольно плотная такая целевая реклама
именно это меня и насторожила. пока у меня был Вайбер, постоянно мне слали свою рекламу и я тут же задалась вопросом - а откуда им известно, что у меня кредиты в МФО? (поначалу я брала под 0% в разных и вовремя возвращала и, конечно же, считала себя оч. умной ?? и потребности к защите обращаться у меня не было, но они тут же подсуетились и стали оч.навязчиво предлагать свои услуги, что и вызвало у меня подозрения)
 
snezhynka, засветили привязанный к почте моб. номер в гугле; я думаю что некоторые шараги шаманят настройками таргета и бьют рассылку по этим номерам
именно это меня и насторожила. пока у меня был Вайбер, постоянно мне слали свою рекламу
в метро почти каждый день наблюдаю... не на всех станциях, но есть плакаты..
 
snezhynka, засветили привязанный к почте моб. номер в гугле; я думаю что некоторые шараги шаманят настройками таргета и бьют рассылку по этим номерам

в метро почти каждый день наблюдаю... не на всех станциях, но есть плакаты..
та ясно
snezhynka, засветили привязанный к почте моб. номер в гугле; я думаю что некоторые шараги шаманят настройками таргета и бьют рассылку по этим номерам

в метро почти каждый день наблюдаю... не на всех станциях, но есть плакаты..
у нас метро нет, плакатов нет. но в Вайбере они были чересчур активны, а меня ещё мама учила, что тот, кто чересчур навязчиво предлагает себя - ничего не стоит :) у нормальных юристов и так полно работы, им такая агрессивная реклама не нужна
 
snezhynka, засветили привязанный к почте моб. номер в гугле; я думаю что некоторые шараги шаманят настройками таргета и бьют рассылку по этим номерам

в метро почти каждый день наблюдаю... не на всех станциях, но есть плакаты..
Ребата нормально так в рекламу вложились....Киев засран и рекламой и наклейками в транспорте...
А про вайбер я вообще молчу....там реклама от них каждые 10 минут выскакивает
 
А про вайбер я вообще молчу....там реклама от них каждые 10 минут выскакивает
даже так) хвала богам , телега до такого беспредела пока не скатилась. вайбер рипнул давно и, как оказывается, он и не нужен был.
 
Сегодня в Вайбере высветилось, что у них день рождение! :dntknw:
У кешберри с весны день рождения
Маме прислали смс "Ваша байдужість погіршує становище ****.допоможіть оплатити...и номер телефона?
 
У кешберри с весны день рождения
Маме прислали смс "Ваша байдужість погіршує становище ****.допоможіть оплатити...и номер телефона?
Та шоб они снотворное со слабительным выпили залпом 3 дозы. (я)
я не fargo ,я изощреннее. Брат, прости.
 
Назад
Угорі Унизу