• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опять атакуют кредит7

Okssna1993

Форумчанин
Реєстрація
8 Гру 2021
Дописи
174
Реакції
155
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Okssna1993 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит7 совсем разошлись, в начале пугалки и звонки по родным, потом гадости в соцсетях. С 9 числа тишина и только смс на телефон, а теперь все по новой. Опять куча гадостей на вайбер и телеграмм еще и с номера на который влепили мужа фотку на аватарку. Жесть. Теперь пугают службой социальной. Ну и еще куча всего. Муж по ним вышел в просрок, теперь они пишут , что мы семья воров. Из всех кто есть эти самые злостные.
 
Кредит7 совсем разошлись, в начале пугалки и звонки по родным, потом гадости в соцсетях. С 9 числа тишина и только смс на телефон, а теперь все по новой. Опять куча гадостей на вайбер и телеграмм еще и с номера на который влепили мужа фотку на аватарку. Жесть. Теперь пугают службой социальной. Ну и еще куча всего. Муж по ним вышел в просрок, теперь они пишут , что мы семья воров. Из всех кто есть эти самые злостные.
Вони це вміють, не дивина, не беріть до голови
 
Кредит7 совсем разошлись, в начале пугалки и звонки по родным, потом гадости в соцсетях. С 9 числа тишина и только смс на телефон, а теперь все по новой. Опять куча гадостей на вайбер и телеграмм еще и с номера на который влепили мужа фотку на аватарку. Жесть. Теперь пугают службой социальной. Ну и еще куча всего. Муж по ним вышел в просрок, теперь они пишут , что мы семья воров. Из всех кто есть эти самые злостные.
Такое было? Сегодня по моему товарищу прислали:
Оплата відсутня.Зафіксована відмова.Ми змушені вжити заходів для притягнення Вас до відповідальності
 
Какие-то пидорги сегодня звонили моей 2юродной сестре по поводу долгов жены(
Причем с угрозами и в грубой форме
От сарая кредит7
Я так понял что в последнее время нет на этих скотов никакой управы в лице 1545 или Минфина?
 
А мне вот ю,наоборот,кредит7 списание предложил. Тело15к и косарик сверху. Но дали время до сегодня до 22.00????.
Попросила отсрочку до 25 числа.
 
Кредит7 совсем разошлись, в начале пугалки и звонки по родным, потом гадости в соцсетях. С 9 числа тишина и только смс на телефон, а теперь все по новой. Опять куча гадостей на вайбер и телеграмм еще и с номера на который влепили мужа фотку на аватарку. Жесть. Теперь пугают службой социальной. Ну и еще куча всего. Муж по ним вышел в просрок, теперь они пишут , что мы семья воров. Из всех кто есть эти самые злостные.
Они одни из самых ярых любителей пугалок,но тем не менее не ведитесь на них.
Какие-то пидорги сегодня звонили моей 2юродной сестре по поводу долгов жены(
Причем с угрозами и в грубой форме
От сарая кредит7
Я так понял что в последнее время нет на этих скотов никакой управы в лице 1545 или Минфина?
Все равно нужно катать на них жалобы везде,куда только можно.
 
Кроме подруги моей сестры никого не трогали.тело 3раза предлагали за 2месяца.вчера заплатила.они у меня были терпимые?вторых закрыла.
 
Кроме подруги моей сестры никого не трогали.тело 3раза предлагали за 2месяца.вчера заплатила.они у меня были терпимые?вторых закрыла.
Поднимают настроение такие ответы. Прям гора с плеч. Хотя я их больше всего боюсь. Они угрожали моему покойному отцу звонить
Поднимают настроение такие ответы. Прям гора с плеч. Хотя я их больше всего боюсь. Они угрожали моему покойному отцу звонить
А вообще подруги сестры, это вообще как , как они знают кто с кем знаком ?
 
Ооо прикольно. Все равно не понимаю , там же куча вообще не знакомых. Они же знают кому куда
Я так понимаю они особо не разбираются) Делают рассылку всем. Я лично позакрывала соцсети по максимум . Фейсбук не закрыла ну ограничила доступ ко всему не знакомцам )
 
Я так понимаю они особо не разбираются) Делают рассылку всем. Я лично позакрывала соцсети по максимум . Фейсбук не закрыла ну ограничила доступ ко всему не знакомцам )
Я только в инсте, но стремно. Не хочу что бы лишние люди знали
 
Назад
Угорі Унизу