• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опять Николаев. Коллектора А банка.

Ханессита

Форумчанин
Реєстрація
11 Сер 2019
Дописи
1,396
Реакції
1,886
Бали
303
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ханессита не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

То ли пенсионерка, то ли коллектора сами уже себе по ногам стреляют.
 
Ну ничего странного
Николаевские понятия в 90-х так и остались
 
Ну ничего странного
Николаевские понятия в 90-х так и остались
Просто детей с пистолетиками взяли в качестве группы поддержки. Вот дяденьке ногу и поцарапали. До свадьбы заживет. Жаль подорожника не было, не сезон
 
От ссыкуны, царапина, но повезите меня в больничку))) ему врач такой вали домой, а он не ампутируйте мне ногу, шоб было шо предъявить)))))) хорошо что в ногу, а то от пустой головы все равно отрекошетило б)))))
 
Просто детей с пистолетиками взяли в качестве группы поддержки. Вот дяденьке ногу и поцарапали. До свадьбы заживет. Жаль подорожника не было, не сезон
Может там еще дедуля есть какой-то у бабушки, в подвале)
А так то идиотизм *****ц ?
У меня мама это видела, пришлось по новой объяснить свою позицию... Теперь боится ?
 
От ссыкуны, царапина, но повезите меня в больничку))) ему врач такой вали домой, а он не ампутируйте мне ногу, шоб было шо предъявить)))))) хорошо что в ногу, а то от пустой головы все равно отрекошетило б)))))
Та может бабуля кому то и в голову зарядила, в ногу рикошетом и принесло.
 
Банковские крысы, как всегда в кусты. Я заметила, не боятся ни судов, ни полиции. Для них самое страшное, что их рожи по телеку покажут.
 
От ссыкуны, царапина, но повезите меня в больничку))) ему врач такой вали домой, а он не ампутируйте мне ногу, шоб было шо предъявить)))))) хорошо что в ногу, а то от пустой головы все равно отрекошетило б)))))
:ahaha: ампутируйте мне ногу я премию получу 100 грн
 
:ahaha: ампутируйте мне ногу я премию получу 100 грн
Прикинь если врач тоже заемщик?)))))) он же может ампутировать и выше)))))) а после поставить на клизму каждые 22секунды)))))
А вот бабуле пенсию поднять надо срочно)))) бабуля свой пацан походу))))))
 
Прикинь если врач тоже заемщик?)))))) он же может ампутировать и выше)))))) а после поставить на клизму каждые 22секунды)))))
А вот бабуле пенсию поднять надо срочно)))) бабуля свой пацан походу))))))
и тут новости следом
в Николаеве по просьбе коллектора ампутировали ногу и нечайно половой орган :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Post automatically merged:


[/QUOTE]
 
Назад
Угорі Унизу