• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опять штрафы для финансовых и коллекторских компаний

Natalochka

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2021
Дописи
74
Реакції
41
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalochka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Новые санкции
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-10-20-17-29-310_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-10-20-17-29-310_com.android.chrome.jpg
    78.6 Кб · Перегляди: 118
Вот вроде, с одной стороны, фиг это что изменит в наших "дружественных" отношениях. Все равно же будут звонить, писать, орать и т.д. А с другой стороны - приятно? Гадость маленькая, а душа радуется?
 
Официальный сайт НБУ
Надо отметить ?
Вот вроде, с одной стороны, фиг это что изменит в наших "дружественных" отношениях. Все равно же будут звонить, писать, орать и т.д. А с другой стороны - приятно? Гадость маленькая, а душа радуется?
Как бы хотелось чтобы они исчезли эти конторы....я до того как найти форум, столько денег втулила туда???
 
Надо отметить ?

Как бы хотелось чтобы они исчезли эти конторы....я до того как найти форум, столько денег втулила туда???
Квартиру можно было бы купить, я так думаю
Думаю им пофиг всем, и в выходные звонят и по вечерам, хоть в десятки раз реже
 
Надо отметить ?

Как бы хотелось чтобы они исчезли эти конторы....я до того как найти форум, столько денег втулила туда???
Так а самое, ма#ть его, обидное, что мы все эти деньги потратили не на себя, не на мечты или путешествия, а на долбаные перекрывание. О-обидно
 
А так а самое, ма#ть его, обидное, что мы все эти деньги потратили не на себя, не на мечты или путишестви,я а на долбаные перекрывание. О-обидно
И жизнь проходит,ты отказываешь себе,родным и кормишь этих убл*дков....хотя жизнь одна....вот был случай недавно маршрутка разбилась и 13 погибших ,7 в тяжёлом состоянии...и всё уже ничего не важно...надо себя беречь,а не изводить себя этими шарагами...
 
И жизнь проходит,ты отказываешь себе,родным и кормишь этих убл*дков....хотя жизнь одна....вот был случай недавно маршрутка разбилась и 13 погибших ,7 в тяжёлом состоянии...и всё уже ничего не важно...надо себя беречь,а не изводить себя этими шарагами...
Оффтоп
і не їздити на маршрутках
 
Назад
Угорі Унизу