• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

опять звонят Новые кредиты

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 970

Iren7777

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2021
Дописи
501
Реакції
151
Бали
913
UAH
4.04
Ваш пол
Женский
Iren7777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, подскажите как поступить? опять новые кредты пошли в атаку сегодня звонили на телефон и вайбер я трубку не беру. написали в вайбере что мол понятно этого и следовало ожидать, что я не перезвонила им и не собираюсь возвращать деньги. там один есть прид*рок я с ним разговаривала не один раз так он начинает долбать и жизни учить. прошлый раз когда я с ним говорила я сказала будут деньги я свяжусь так это он уже написал что я не звоню и деньги не плачу. подскажите как поступить
 
Добрый день, подскажите как поступить? опять новые кредты пошли в атаку сегодня звонили на телефон и вайбер я трубку не беру. написали в вайбере что мол понятно этого и следовало ожидать, что я не перезвонила им и не собираюсь возвращать деньги. там один есть прид*рок я с ним разговаривала не один раз так он начинает долбать и жизни учить. прошлый раз когда я с ним говорила я сказала будут деньги я свяжусь так это он уже написал что я не звоню и деньги не плачу. подскажите как поступить
Не спілкуватися з ними до того моменту,поки у вас не з'являться гроші на оплату.
 
Я скажу так, это ещё ласково с вами говорят ? А вообще бросайте привычку говорить с ними пока нет денег, у меня пока денег нет я и вайбер перестала читать, толку то,разве что портить нервы. У меня к стати эти тоже есть, когда то просила реструктуризацию у них, сказали что нет, ну нет так нет, уже недели три не общаемся, меня достают пока только звонками, по этому считаю их более мение норм, и планирую в будущем закрывать.
 
Добрый день, подскажите как поступить? опять новые кредты пошли в атаку сегодня звонили на телефон и вайбер я трубку не беру. написали в вайбере что мол понятно этого и следовало ожидать, что я не перезвонила им и не собираюсь возвращать деньги. там один есть прид*рок я с ним разговаривала не один раз так он начинает долбать и жизни учить. прошлый раз когда я с ним говорила я сказала будут деньги я свяжусь так это он уже написал что я не звоню и деньги не плачу. подскажите как поступить

Завязывать Ваше " интимное " общения с персонажем и Не обещать ему денег.

Очень все просто.
 
Добрый день, подскажите как поступить? опять новые кредты пошли в атаку сегодня звонили на телефон и вайбер я трубку не беру. написали в вайбере что мол понятно этого и следовало ожидать, что я не перезвонила им и не собираюсь возвращать деньги. там один есть прид*рок я с ним разговаривала не один раз так он начинает долбать и жизни учить. прошлый раз когда я с ним говорила я сказала будут деньги я свяжусь так это он уже написал что я не звоню и деньги не плачу. подскажите как поступить
Скажите Новым кредитам, что Вы еще со Старыми кредитами не расчитались... :pardon: :sarcastic:
 
Не спілкуватись зовсім) Раніше з ними спілкувався,ну чісто так щоб зло зігнати і гарнітуроголового на 3 букви попосилати)
 
Когда есть деньги, то тогда говорите с ними, а так то без толку с ними говорить
 
мне сегодня предложили закрыть за тело, ни разу с ними не общалась, просрочка с октября, в вайбер написали
 
Гарантийку прислали?
я пока не дала им ответ, буду сегодня общаться. напишу как пойдет
Гарантийку прислали?
высылают на электронку, договорилась, чтобы тело разбили на два платежа, один завтра, второй до конца января.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу