• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Оплатил Финпром Маркету - производство не закрыли

  • Автор теми Yasik
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Yasik

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2019
Дописи
92
Реакції
42
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Yasik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче договорился я с ними, прислали мне лист-гарантию, адвокат одобрила, но сказала что нет никаких гарантий... Оплатил я, они получили бабосики, и тут началась канитель... То почтой они письмо исполнителю отправляли, то электронкой... Говорю, продублируйте письмо и им, и мне на эл.почту, мне в ответ, мол, сейчас я курирую и должников и заёмщиков, оставьте ваши данные и вам перезвонят, до 6 вечера... На Вайбер до оплаты любезно отвечали, после того как им деньги зашли, так вообще даже отвечать перестали... Иду наверное в полицию заявление ещё напишу... Как я понял, придется через суд с них ещё и эти деньги выбивать
 
Нема людям куда гроші викидати
 
І як ви їх виб'єте?
Якщо справа вже у виконавця, то про що можна з ними домовлятися.
 
І як ви їх виб'єте?
Якщо справа вже у виконавця, то про що можна з ними домовлятися.
Уже как 2 недели почти есть постанова на повернення виконавчого документу стягувачу. Я же не просто так побежал и оплатил... Получил лист-гарантию, и только после этого оплатил. Адвокат говорит, что если есть это, через суд вернут аж бегом...
Тем более я хочу как можно скорее решить вопрос этот, ибо уезжаю из страны! И этот вариант показался мне более быстрым
 
Уже как 2 недели почти есть постанова на повернення виконавчого документу стягувачу. Я же не просто так побежал и оплатил... Получил лист-гарантию, и только после этого оплатил. Адвокат говорит, что если есть это, через суд вернут аж бегом
А з реєстру боржників вас видалять в такому випадку?
Я особисто по такій схемі не платила (коли вже є вп) але були випадки , що закривала за тіло, то деякі шараги тиждень роздуплялися що я хочу від них....але потім все ж закривали
 
А з реєстру боржників вас видалять в такому випадку?
Я особисто по такій схемі не платила (коли вже є вп) але були випадки , що закривала за тіло, то деякі шараги тиждень роздуплялися що я хочу від них....але потім все ж закривали
Ну тут прошло дня 3 только... Может я паникер...
 
Живой пример, что договариваться с конторами и исполнителями нельзя.
 
Короче договорился я с ними, прислали мне лист-гарантию, адвокат одобрила, но сказала что нет никаких гарантий... Оплатил я, они получили бабосики, и тут началась канитель... То почтой они письмо исполнителю отправляли, то электронкой... Говорю, продублируйте письмо и им, и мне на эл.почту, мне в ответ, мол, сейчас я курирую и должников и заёмщиков, оставьте ваши данные и вам перезвонят, до 6 вечера... На Вайбер до оплаты любезно отвечали, после того как им деньги зашли, так вообще даже отвечать перестали... Иду наверное в полицию заявление ещё напишу... Как я понял, придется через суд с них ещё и эти деньги выбивать
Адвокат вам не советовала снести ИНН ?
Какую сумму вы оплатили шараге?
 
Адвокат вам не советовала снести ИНН ?
Какую сумму вы оплатили шараге?
Советовала. Но я решил предложить им таким образом, ибо реально очень нужно, и счета нужно разблочить, снять арест с имущества. Договорились за 50% от того что хотели по ИП
 
Советовала. Но я решил предложить им таким образом, ибо реально очень нужно, и счета нужно разблочить, снять арест с имущества. Договорились за 50% от того что хотели по ИП
Тогда ждите...времени впринципе не много прошло...
Некоторые исполнители не особо парятся и спешат снимать аресты...
 
Тогда ждите...времени впринципе не много прошло...
Некоторые исполнители не особо парятся и спешат снимать аресты...
Так вся соль в том, что исполнительная говорит, мол, ничего мы не получали
 
На те, которые были указаны в письме гарантии. Они подтвердили, что деньги им зашли. И после этого начался цирк на дроте
Ну тогда логично, что исполнителю деньги не пришли, Вы же заплатили напрямую кредитору, это их надо штормить.
Ну тогда выходит, нагрели меня на бабло? И прям нет никакой возможности привлечь их за мошенничество?)
Как платили, через банк, чек сохранили?
 
Ну тогда логично, что исполнителю деньги не пришли, Вы же заплатили напрямую кредитору, это их надо штормить.

Как платили, через банк, чек сохранили?
Они клялись и божились, что сразу после получения оплаты они пишут исполнителю, и отзывают эту херь в связи с отсутствием претензий
Ну тогда логично, что исполнителю деньги не пришли, Вы же заплатили напрямую кредитору, это их надо штормить.

Как платили, через банк, чек сохранили?
Конечно, чек есть, платил через приватовский терминал
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу