• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Оплатил Финпром Маркету - производство не закрыли

  • Автор теми Yasik
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Короче договорился я с ними, прислали мне лист-гарантию, адвокат одобрила, но сказала что нет никаких гарантий... Оплатил я, они получили бабосики, и тут началась канитель... То почтой они письмо исполнителю отправляли, то электронкой... Говорю, продублируйте письмо и им, и мне на эл.почту, мне в ответ, мол, сейчас я курирую и должников и заёмщиков, оставьте ваши данные и вам перезвонят, до 6 вечера... На Вайбер до оплаты любезно отвечали, после того как им деньги зашли, так вообще даже отвечать перестали... Иду наверное в полицию заявление ещё напишу... Как я понял, придется через суд с них ещё и эти деньги выбивать
Адвокат одобрила, но сказала что нет никаких гарантий :facepalm:
Ничему вас жизнь не учит)
 
Конечно, чек есть, платил через приватовский терминал
В наименовании платежа указывали, что это погашение задолженности?
Ну тогда выходит, нагрели меня на бабло? И прям нет никакой возможности привлечь их за мошенничество?)
Да погодите вы "привлекать"...
Возможно просто не особо спешат с бумагами исполнителю...им как бы уже не нужно спешить, они своё взяли))
Кстати, вы когда договаривались, они вам говорили, что вы должны оплатить нотариальные и исполнительные действия/услуги?
 
  • Подобається
Реакції: Neo
чек есть, платил через приватовский терминал
Такие дела, лучше платить через кассу и указывать назначение оплаты.
Они клялись и божились, что сразу после получения оплаты они пишут исполнителю, и отзывают эту херь в связи с отсутствием претензий
Как вариант, пробуйте отправить исполнителю копию чека о закрытии кредита.
 
Такие дела, лучше платить через кассу и указывать назначение оплаты.

Как вариант, пробуйте отправить исполнителю копию чека о закрытии кредита.
Я оплатил с назначением платежа, все это можно ввести в терминале,и отображено на чеке
В наименовании платежа указывали, что это погашение задолженности?

Да погодите вы "привлекать"...
Возможно просто не особо спешат с бумагами исполнителю...им как бы уже не нужно спешить, они своё взяли))
Кстати, вы когда договаривались, они вам говорили, что вы должны оплатить нотариальные и исполнительные действия/услуги?
Да, Я сказал что оплачу сбор
 
В наименовании платежа указывали, что это погашение задолженности?

Да погодите вы "привлекать"...
Возможно просто не особо спешат с бумагами исполнителю...им как бы уже не нужно спешить, они своё взяли))
Кстати, вы когда договаривались, они вам говорили, что вы должны оплатить нотариальные и исполнительные действия/услуги?
Если оплачивать нотариальные услуги то нужно было закрывать через исполнителя. Это было бы точно не кидалово и возможно уже бы было закрыто ИП.
 
  • Подобається
Реакції: Neo
Если оплачивать нотариальные услуги то нужно было закрывать через исполнителя. Это было бы точно не кидалово и возможно уже бы было закрыто ИП.
Ага... Ну тогда наяриваю им ещё пару дней, и тогда в полицию... Доказательств того, что кинули, хватает
 
Если оплачивать нотариальные услуги то нужно было закрывать через исполнителя. Это было бы точно не кидалово и возможно уже бы было закрыто ИП.
Я лично того же мнения. Если дошло до ИП - никаких договоров. Да и вообще моя позиция в целом как у США с террористами - только война.
Но выходим из того, что уже имеем в контексте темы.
Да, Я сказал что оплачу сбор
Тогда немножечко подождите.
Думаю, что отзовут.
В любом случае у вас есть доказательства погашения и прокинуть они вас врядли смогут.
 
Я лично того же мнения. Если дошло до ИП - никаких договоров. Да и вообще моя позиция в целом как у США с террористами - только война.
Но выходим из того, что уже имеем в контексте темы.

Тогда немножечко подождите.
Думаю, что отзовут.
В любом случае у вас есть доказательства погашения и прокинуть они вас врядли смогут.
Так я тоже настроен на войну, но в нынешней ситуации решил заключить мир... Да, вы правы, доказательства есть. Жду тогда ещё немного, и точно на войну!!)
Прислали фото документов. Все) Всем спасибо!))
 
Останнє редагування:
Короче договорился я с ними, прислали мне лист-гарантию, адвокат одобрила, но сказала что нет никаких гарантий... Оплатил я, они получили бабосики, и тут началась канитель... То почтой они письмо исполнителю отправляли, то электронкой... Говорю, продублируйте письмо и им, и мне на эл.почту, мне в ответ, мол, сейчас я курирую и должников и заёмщиков, оставьте ваши данные и вам перезвонят, до 6 вечера... На Вайбер до оплаты любезно отвечали, после того как им деньги зашли, так вообще даже отвечать перестали... Иду наверное в полицию заявление ещё напишу... Как я понял, придется через суд с них ещё и эти деньги выбивать
Давно ли для прогиба и поклона в ноги мФчмо еще и адвокат нужен? :pleasantry:
 
Давно ли для прогиба и поклона в ноги мФчмо еще и адвокат нужен? :pleasantry:
Если бы все внимательно читали то, что комментируют... Возможно и мир бы был другим... Главное же высказать свое мнение!) А уместно оно, или нет, уже не важно)
И по секрету - адвокат у меня по другой ИП, судимся потихоньку?
Иногда нужно и прогнуться, ибо время - это слишком дорогая единица...)

Если бы все внимательно читали то, что комментируют... Возможно и мир бы был другим... Главное же высказать свое мнение!) А уместно оно, или нет, уже не важно)
И по секрету - адвокат у меня по другой ИП, судимся потихоньку?
Иногда нужно и прогнуться, ибо время - это слишком дорогая единица...)
Всем спасибо! Тема не актуальна! Пришло от них письмо об отзыве, и исполнитель получила письмо от них! Не кинули. Всем добра!!!
 
Если бы все внимательно читали то, что комментируют... Возможно и мир бы был другим... Главное же высказать свое мнение!) А уместно оно, или нет, уже не важно)
И по секрету - адвокат у меня по другой ИП, судимся потихоньку?
Иногда нужно и прогнуться, ибо время - это слишком дорогая единица...)


Всем спасибо! Тема не актуальна! Пришло от них письмо об отзыве, и исполнитель получила письмо от них! Не кинули. Всем добра!!!
Форум - это и есть место для обмена мнениями. И чем их больше, тем быстрее родится истина. Секрет с адвокатом, который "судится потихоньку" с одними, а советует платить другим, я оценил. Как и виляние задом, когда типа иногда надо. Этому явлению есть одно простое название в языке. Не кинули, поистине знаковая победа. Поздравляю. :pardon: :pardon:
 
Всем спасибо! Тема не актуальна! Пришло от них письмо об отзыве, и исполнитель получила письмо от них! Не кинули. Всем добра!!!
:good:
Ну вот видите)) И не пришлось никого "привлекать"))
Успехов вам!
 
Форум - это и есть место для обмена мнениями. И чем их больше, тем быстрее родится истина. Секрет с адвокатом, который "судится потихоньку" с одними, а советует платить другим, я оценил. Как и виляние задом, когда типа иногда надо. Этому явлению есть одно простое название в языке. Не кинули, поистине знаковая победа. Поздравляю. :pardon: :pardon:
Я четко описал то, для чего мне нужно быстро решить этот вопрос!)) Повторюсь, немного внимательнее нужно читать шапку... "Судимся потихоньку" - судья в отпуске!)) Виляние задом - а вы о чем собственно!?)) Секрет в том, что есть 2 ИП!) Одно на хорошую сумму, а второе на слёзы, с которых мне нужно оплатить всего половину!))) И это ради того чтобы не размазывать процесс года на пол, а решить это всё гораздо быстрее!)) Плюс от этого очевиден - разблокированы счета, снят арест с имущества, сэкономленно масса времени, средств, и нервов!)) Если это есть виляние задом, и люди поступающие подобным образом являются такими же, то проблема не в этих людях...)
Ваше мнение мнение - это ваше мнение, каждый имеет на него право!) Всего наилучшего вам!)
:good:
Ну вот видите)) И не пришлось никого "привлекать"))
Успехов вам!
И вам успехов!
Спасибо за отзыв!)
 
Короче, мнение чисто мое, но все же...
Исполнитель открыл производство, проделал определенную работу. Вы догОворились с шарагой, оплатили, им...

А хто работу исполнителя оплатит???

Понятно шо тут с этой схемой шо то не то, или вас шарага налюбить хочет, шо бы ещё и по исполнительному производству шо то поиметь, или исполнитель хочет свою мзду...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу