• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Оплатила кредит, а исполнительное производство не закрыли

  • Автор теми Karina_Kk
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 1K
Тарас, если частный исполнитель, то есть авансирование и как практика показывает, то ВВС- фактонинг платит этот аванс,чтобы исполнитель был расторопнее. Есть частные исполнители в Киеве, которые берут аванс, есть в Полтаве тоже и есть в других городах. Я на говорю, что все берут аванс, но чаще всего сейчас частные исполнители берут аванс прежде чем впустить в работу исполнительный документ. Сам с таким столкнулся, когда хотел взыскать по исполнительному листу с шараги деньги через частного исполнителя и исполнитель просил аванс в размере 500 грн для начала работы.
Просить они могут хоть миллион))
Кто же им даст?)) Если это не предусмотренно законом
 
Здравствуйте, 25.01 была открыта ИН на сумму 6820 грн ВВС-факторингом, я сразу позвонила к ним и договорилась закрыть за меньшую сумму, оплатила 28.01 и отправила чек об оплате, теперь мне нужно чтобы ВВС-факторинг отправил частному исполнителю документ что они получили деньги, и я должна оплатить исполнителю денежное вознаграждение и збор, каждый раз как я звоню в колекторськую компанию мне обещают перезвонить, жду по сегодняшний день, я так понимаю что ждать нету смысла?
Подскажите контактный номер телефона ВВС Факторинг. Спасибо
 
Назад
Угорі Унизу